Смотреть дорамы - Фантастика - Охотники за сокровищами
Дорама Охотники за сокровищами с русской озвучкой
Фильм
-1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Охотники за сокровищами (2009) дорама с русской озвучкой

    Ci ling
    4 308 1 5.936 3.80

    Год
    2009
    Страна
    Дата выхода
    30 декабря 2009
    Продолжительность
    101 мин. / 01:41
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Люб. Одноголосый
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Существует огромное количество легенд о городе, который скрыт под песками пустыни. Именно в нем прячется огромное количество сокровищ, которые все так сильно хотят отыскать. Только сделать это совсем не просто. Ведь этот город охраняется все это время сильными воинами, которые могут справиться со всеми. По легенде их возглавляет могущественный Орел пустыни, которого принято избирать каждые двадцать лет. За все существование этого города еще никому не удалось найти в него вход, однако из-за этого желающих попасть меньше не становилось, наоборот, казалось всех еще больше влекла эта местность.
    На этот раз в эту историю была втянута молодая писательница, которая вместе с другом отца попала в ту самую пустыню, где находился этот город. Мужчина является археологом, который мечтает увидеть это невероятное место и посмотреть на то, что находится там внутри. Однако они не одни желали попасть туда, а потому теперь им придется защищать это место от расхитителей, которые собираются обогатиться на сокровищах этого города. Что же впереди будет ждать героев и смогут ли они справиться со всеми трудностями, которые их будут только ждать или же им стоит готовиться к тому, что расхитители окажутся гораздо сильнее?

    Смотреть онлайн дорама Охотники за сокровищами (2009) с русской озвучкой бесплатно

    Люб. Одноголосый (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Петр
      • +1
      Петр, 14 сентября 2018 06:50
      Для меня всегда было неважно, какой страны производство фильма, главное, чтобы кино было смотрительным и интересным. Приключения и поиски сокровищ, отдельная тема в фильмах. Авторы сумели сделать данное кино таким, чтобы зритель был в напряжении от начала и до конца.