Смотреть дорамы - 2018 - Лун Жии, тебе конец 2
Дорама Лун Жии, тебе конец 2 с русской озвучкой
1-20 серия
+297 359
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Лун Жии, тебе конец 2 (2018) дорама с русской озвучкой

    You are a Dead Man, Long Riyi 2
    50 458 7 7.742 7.70

    Год
    Страна
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Sound Group
    Субтитры
    Томато
    Всего
    20 серий
    Обновление (8-08-2020)
    1 сезон: 1-20 серия - озвучка, 1-20 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Все мы прекрасно помним какие трудности в отношениях были между главными героями. Они никак не могли поладить и совсем не понимали откуда у них такая заинтересованность друг другом. Однако прошло не мало времени, ребята смогли многое переосмыслить и понять для себя. Теперь уже они по-другому смотрят друг на друга и их общение складывается совсем иначе. Но на этом их история совсем не заканчивается, ведь их отношения должны развиваться и дальше, да и этой парочке еще придется многое пережить прежде чем они поймут, чего действительно хотят от этой жизни и правда ли они довольны всем, что в их жизни происходит.
    Конечно же они теперь даже не думают о том, чтобы расставаться ведь ребята уже не представляют своей жизни друг без друга. Но это совсем не означает, что они готовы мириться с тем как все складывается. У девушки по прежнему еще очень много претензий к своему возлюбленному, стоит сказать, что и он не сильно в восторге от того, как на самом деле все в их жизни складывается, а потому парочке придется столкнуться со множеством трудностей и многое пересмотреть. Только вот готовы ли они ко всему что их только ждет и чем на самом деле все завершится для этой парочки? Смогут ли они сохранить свои отношения?
    Все сезоны дорамы «Лун Жии, тебе конец»
    1 сезон 2 сезон

    Смотреть онлайн дорама Лун Жии, тебе конец 2 (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Sound Group (Озвучка)
    Томато (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Anastasia223022
      • +2
      Гость Anastasia223022, 9 августа 2020 22:36
      Что мне нравится в этой драме, так это то, что она учит нас, как справляться со сложными отношениями. рекомендуемый
    2. Нина
      • +4
      Нина, 1 июня 2020 13:57
      Классная дорама мне всё понравилась
    3. Vlada Batanogova
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.03.2019
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • +10
      Vlada Batanogova, 7 апреля 2019 09:41
      Просмотрев дораму, могу сказать, что она довольно интересная. Конечно, есть свои недочеты, без которых не обойтись. В целом дорама прикольная, поэтому ей можно уделить время:)
    4. Юлия
      • +5
      Юлия, 29 ноября 2018 11:50
      Дорама интересная...Но кому как...Мне лично нравится дорама, и моим друзьям тоже,соглашусь сюжет хромает,но в целом несмотря на все минусы в етои дорама,всё гармонично.Заметно что актёры в дораме немного стесняютца друг друга и не на полную силу делают свою роботу но...Если учитывать все плюсы и минусы и сюжет в целом то можно поставить 8/10.Кто лично моё мнение.
    5. Алексей.
      • +7
      Алексей., 28 ноября 2018 07:29
      Ну не знаю, как по мне, так достаточно интересная, местами весёлая дорама. Но, как говорится, о вкусах не спорят, поэтому, что одному нравится, другому нет. Мои знакомые, которые смотрят эту дораму, солидарны со мной, а это для меня показатель.
    6. Алена
      • -18
      Алена, 14 ноября 2018 13:56
      Кому как, но мне показалось, что сценаристам было трудно придумывать сюжет в первом сезоне, зачем вторая часть? Актеры слабоваты, может конечно в каст потом возьмут сильных звезд, но пока вообще не радуют. Китайцам учиться и учиться у своих корейских собратьев в вопросах съемки дорам.
      1. Зоя
        • 0
        Зоя, 15 марта 2022 06:42
        Точно