Смотреть дорамы - 2018 - Камера №9
Дорама Камера №9 с русской озвучкой
1-16 серия
+7 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Камера №9 (2018) дорама с русской озвучкой

    Nain rum / Комната номер девять / Комната № 9 / Камера № 9 / Room №9 / Room No. 9 / Room Number Nine / Room Nine / Nainroom / Nainrum / na-in-rum
    5 380 1 8.092 8.147

    Год
    Страна
    Дата выхода
    6 октября 2018
    Продолжительность
    80 мин. / 01:20
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Coldfilm, KinoGolos, HighHopes
    Субтитры
    ZOLOTO
    Всего
    16 серий
    Обновление (18-08-2020)
    1-16 серия - озвучка, 1-16 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Хе И - известный адвокат, который стремиться приложить все свои усилия к тому, чтобы победить в очередном деле. Девушка не задумывается ни о чьем горе, ни о том, кто на самом деле виноват, а кто нет. Все что её на самом деле волнует, так это лишь собственная карьера. Ради достижения поставленных целей она готова на все, а потому совсем не удивительно, что это порой приводит к тому, что она попадает в довольно неловкую ситуацию. Однажды она знакомится с Ки Ю Джином, который кажется ей идеальным человеком, только вот у него есть один секрет, который лучше никому не узнавать, так как это в корне изменит мнение о нем.
    Но больше всего на девушку влияет знакомство с одной опасной заключенной. После общения с ней, девушка однажды просыпается в Камере №9, в это же время в её теле просыпается опасная преступница. Теперь Хе И начинает понимать, что на самом деле она была не права и ей стоило по другому вести себя. Сейчас ей приходится совсем не сладко и ей придется совсем не просто, чтобы найти способ вернуться в свое тело, а вместе с тем и понадеяться на то, что её репутация не будет очернена. Однако чем на самом деле все завершится и как сложится судьба девушки после всего, что ей только придется пережить в теле заключенной?

    Смотреть онлайн дорама Камера №9 (2018) с русской озвучкой бесплатно

    HighHopes (Озвучка)
    Coldfilm
    KinoGolos
    ZOLOTO (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Иванна
      • +3
      Гость Иванна, 15 июля 2021 18:25
      Хорошая дорама.