Смотреть дорамы - 2018 - И миллион звёзд падёт с небес
Дорама И миллион звёзд падёт с небес с русской озвучкой
1-16 серия
+129 135
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    И миллион звёзд падёт с небес (2018) дорама с русской озвучкой

    Haneuleseo naerineun 1eok gaeui byeol
    33 156 9

    Год
    Страна
    Дата выхода
    3 октября 2018
    Продолжительность
    80 мин. / 01:20
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Мания
    Описание сюжета:
    Главные герои в детстве остались без родителей. Тогда старший брат взял опеку над сестрой и постарался сделать все, чтобы она ни в чем не нуждалась и всегда была в безопасности. Долгое время все шло хорошо, пока его сестра не стала встречаться с довольно странным типом. Конечно же мужчина волновался за неё, однако это было не желание препятствовать счастью девушки. Дело в том, что детектив именно этого юношу подозревал причастным к недавно произошедшему убийству, которое было идеально замаскировано под самоубийство, да только многие факты выдавала то, что на самом деле все далеко не так.
    Теперь он намерен приложить все свои усилия к тому, чтобы разобраться в том, что на самом деле происходит, а вместе с тем и постараться обезопасить сестренку, которая стала все больше сближаться с этим странным мужчиной, которого детектив бы хотел меньше всего видеть рядом с ним. Однако ему придется готовиться к тому, что в этом деле будет еще слишком много странностей и несостыковок и не так-то и просто ему будет понять, кто же на самом деле лишил жизни эту девушку и что на самом произошло. Только вот готов ли он на самом деле к тому, чтобы узнать правду и что его будет ждать впереди?

    Смотреть онлайн дорама И миллион звёзд падёт с небес (2018) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Мания (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Аотнльь
      • +1
      Аотнльь, 24 февраля 2024 11:25
      круто
    2. vėjas...
      • +3
      vėjas..., 27 января 2024 10:47
      Одна из моих любимых дорам! Вот уже начинаю повторный просмотр и получаю большое удовольствие от того что вижу!!!!! Как мне всё это нравится, хотя и знаю как всё печально будет......Приятного мне просмотра и вам всем кто выберет эту дораму!
      1. vėjas...
        • +3
        vėjas..., 31 января 2024 18:53
        Игра актёров гениальная, смотришь и понимаешь как всё верно - по настоящему.....и от этого столько эмоций, и переживаний...что просто хочется плакать. Высшая оценка данной работе и СПАСИБО!!!
    3. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +19
      бублик, 16 ноября 2022 16:39
      Соглашусь со всеми комментариями, всё очень точно...Талантливо, красиво и печально! Шекспировская история любви - не правда ли? Есть добро и зло, и неважно где и у кого, или у тебя лично...ты можешь подумать, переосмыслить и вырасти духовно. Думаю такая мысль заложена в таком жанре, как драма...сериал тронул и останется в памяти надолго - innocent - спасибо создателям!!!
    4. Nuki Alieva
      • 0
      Nuki Alieva, 30 мая 2022 04:18
      Klinus ieslibi znal shto ani oba umriot tagda iabi ni posmotrela etu doramu.mne sichas pravda ochen ploxa.
    5. Elen
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 5.05.2021
      • 52 комментария
      • 0 публикаций
      • +6
      Elen, 3 октября 2021 23:35
      Смотреть однозначно, тяжёлая, грустная дорама... Но ради такой истории нужно посмотреть, в лёгких дорамах такого не увидеть... Сердце щемит, слезы текут, грустно и печально... Взрыв мозга от сюжета, не знаю какова японская версия(смотреть не стану), но это 10 из 10.Ставлю в один ряд с "псих, но все в порядке" и "цветок зла". Психологически эти дорамы схожи.... Не откладывайте просмотр, я жалею, что раньше не решилась посмотреть
    6. Гость Тина
      • 0
      Гость Тина, 19 июля 2021 13:57
      На протяжении 16 серий я ненавидела, сочувствовала, переживала и жалела, а в конце даже полюбила главного героя. История очень жестокая и грустная, но интересная, с каждой серией новые предположения,догадки но концовка все же, не так уж и предсказуема.К просмотру однозначно рекомендую, актеры справились потрясающе.
    7. гостья
      • -1
      гостья, 16 февраля 2021 10:05
      Не дорама, а сплошная печалька, все нервы потратила,пока просмотрела .Рекомендую смотреть тем,у кого сердце не болит
    8. Львица
      • +8
      Львица, 16 декабря 2018 19:17
      Очень хорошая трогательная и грустная дорама. Со Ин-Гук прелесть, играет превосходно, каждую свою роль он играет восхитительно.