Дорама Пловец с русской озвучкой
1-46 серия
+167 209
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Пловец (2018) дорама с русской озвучкой

    Mr. Swimmer
    48 049 9

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Mike Angelo
    Описание сюжета:
    Бай Янь Цзе занимается плаванием профессионально и даже попадает на последний чемпионат. Парню удается заполучить титул чемпиона и, казалось бы, теперь его ждет жизнь, о которой все спортсмены могут только мечтать. Но к сожалению все идет совсем не по плану и парень возвращается домой не с триумфом, а с позором. Он понимает, что теперь о будущей карьере можно даже и не думать и жизнь его пошла под откос. В это время он встречает привлекательную девушку, жизнь которую на данном этапе совсем не устраивала. Эти двое поверили, что смогут наладить свою жизнь и изменить в ней многое.
    Неожиданно в город возвращается Лянь Тянь и он намерен открыть клуб плавцов, где они с товарищем будут практиковаться и возможно даже смогут поехать на соревнование. Некогда его и новую знакомую Янь Цзе объединяли романтические чувства, но парень решил исчезнуть внезапно из её жизни. Теперь их вновь ждет встреча и кажется у парня свои планы на этот счет и так просто отпускать девушку со своей жизни он не намерен. Однако как на самом деле будут складываться отношения всех героев и кто из них действительно сможет обрести свое счастье? Да и сможет ли девушка простить Лянь Тяну его поступок?

    Смотреть онлайн дорама Пловец (2018) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Mike Angelo (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Нюша
      • 0
      Нюша, 8 января 2023 19:41
      Если хотите посмотреть данну дораму посмотрите на время которое оно идёт в эфире и это время будет попусту затрачено вами!!!! Мне очень жаль, что я два дня своей жизни потратила на такую Ху..ю!!!
    2. Марха
      • +1
      Марха, 17 мая 2020 21:13
      Девочки у меня рекламы появляются патом не убираются я на 4 серии
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • +1
        Kochube, 18 мая 2020 20:38
        Попробуйте с другого браузера посмотреть.
    3. Ангелина
      • 0
      Ангелина, 20 апреля 2020 19:26
      сейчас смотрю 33 серию и плачу надеюсь всё будит хорошо.
      но изначально я не хотела смотреть из-за плохих отзывов на других сайтах
      я решилась и не пожалела
      советую
    4. николь
      • +5
      николь, 7 ноября 2019 09:57
      классно я смотрю с удовольствием
    5. Алена
      • +6
      Алена, 2 февраля 2019 05:36
      Сериал очень трогательный, сценаристы постарались на славу. Отдельное спасибо актерам за профессиональную игру, не смотря на то, что все артисты еще очень молоды. Бай Янь очень привлекательный герой и ему можно только посочувствовать, такой поворот судьбы. Все что делается, все к лучшему.
    6. Арина
      • +1
      Арина, 9 января 2019 19:33
      Только 23 серия а уже о детишках задумываются.В конце сезона наверно уже у них 4 ребёнка будет! laughing
    7. Екатерина
      • +6
      Екатерина, 23 ноября 2018 13:35
      Это единственный фильм к которому мне в первый раз захотелось оставить свой отзыв! Режиссёру и актерам браво,просто браво!!! Я в восторге ,давно не испытывала таких эмоций,фильм безумно понравился,весь фильм испытывала наверное те же эмоции,что и актрисы в этом фильме!Очень сильный фильм, затрагивает что-то внутри, не пожалела что посмотрела, плакала тоже вместе с актерами этого фильма, каждый момент смотрела с замиранием сердца! Спасибо огромное за такой фильм ,с удовольствием посмотрю ещё раз,этот фильм из тех фильмов,которые не надоедает смотреть! Спасибо!!!
    8. A1qwert
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 1.08.2018
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • +10
      A1qwert, 7 ноября 2018 18:42
      Сериал, очень понравился.