Смотреть дорамы - 2018 - Призрачный детектив
Дорама Призрачный детектив с русской озвучкой
1-16 серия
+26 30
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Призрачный детектив (2018) дорама с русской озвучкой

    Oneului tamjeong / Призрак детектив / Сегодняшний частный детектив / The ghost detective / A Few Good Men / Today's Private Investigator
    9 066 3 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Дата выхода
    5 сентября 2018
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Храм Дорам
    Субтитры
    Bears
    Всего
    16 серий
    Обновление (18-10-2020)
    1-16 серия - озвучка, 1-16 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Ли Да Иль был несправедливо обвинен, после чего его уволили из армии. Службу его можно было считать уже завершенной, так как после подобного шансов на восстановление не было. Однако неожиданно ему приходит предложение начать сотрудничать с детективным агентством. Мужчине это предложение показалось довольно интересным, но после он осознал, насколько на самом деле непросто ему придется. Ведь работать он должен будет с довольно странными людьми, которые сильно отличаются своими особенностями, а порой и очень сильно пугают, что сильно сказывается на Да Иле, который к такому был совсем не готов.
    Да и ловить мужчине нужно было совсем не обычных людей, а заблудшие души, которые не могли обрести покой и тем самым только доставляли огромное количество неприятностей живым людям. Одна из таких душ доставляет не мало неприятностей всему агентству, так как именно с ней связано огромное количество странных событий, которые никому не дают покоя. Пытаясь разобраться с ними Да Иль сталкивается с огромным количеством тайн, которые не дадут никакого покоя всему агентству, пока они не разберутся с ними. Только вот что на деле скрывается от них и смогут ли они так просто найти все ответы на вопросы?

    Смотреть онлайн дорама Призрачный детектив (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Храм дорам (Озвучка)
    Bears (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Веренея
      • 0
      Веренея, 15 января 2021 00:39
      Уже первая серия подбешивать стала: т.е . идет за детьми без телефона (найдя детей, сам позвонить в полицию не может), найдя ребенка- трясет и просит встать(здоровый дядька воробьиный вес поднять не может)! Понимаю, кино, но зачем прям так! И т.д. и т.п.
    2. Луна
      • 0
      Луна, 10 августа 2020 10:51
      Получила огромное удовольствие от просмотра дорамы. Тем, кто любит что нибудь этакое мистическое и необычное, точно стоит смотреть.
    3. Борис
      • 0
      Борис, 4 февраля 2019 16:05
      Наверное единственное о чем я жалею после просмотра данной дорамы, так это то, что создатели выпустили так мало серий. Просто, на самом деле, было интересно наблюдать за тем, что происходит на экране, особенно в свете того, насколько увлекательный сюжет.