Смотреть дорамы - Корея Южная - Мужчина королевы Ин Хён
Дорама Мужчина королевы Ин Хён с русской озвучкой
1-16 серия
+59 61
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мужчина королевы Ин Хён (2012) дорама с русской озвучкой

    Inhyeon wanghuui namja
    16 216 9 8.074 8.10

    Год
    2012
    Страна
    Дата выхода
    18 апреля 2012
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Во время правления императора Сукчона, его первую супругу отправляют в отставку и новой императрицей становится одна из наложниц. Однако первую правительницу не казнили как это положено. Её покой долгое время оберегал Ким Бун До, который старался все сделать для неё. Только вот одному из подопечных императора удается заполучить подпись о том, что первую правительницу необходимо лишить жизни. Мужчина не согласен с подобным решением. Он перехватывает этот приказ и становится врагом для своей страны, так как все считают, что он желает свергнуть нынешнюю правительницу и вернуть к власти Ин Хен.
    Однако пытаясь сбежать от преследования мужчина попадает в будущее, где как раз должны были проходить съемки фильма о его времени. Его там воспринимают как одного из актеров и никто не обращает внимание на то, что он совсем не похож на сотрудника. Там же парень встречается с девушкой, которая должна играть роль его госпожи. Он сам не понимает как влюбляется в неё, более того она отвечает ему взаимностью. С одной стороны герои несказанно рады тому, что могут быть вместе, но с другой, они понимают, что придет время и им придется расстаться. Что же ждет их на самом деле и может ли разница в несколько веков помешать любви?

    Смотреть онлайн дорама Мужчина королевы Ин Хён (2012) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Аглая
      • +2
      Аглая, 8 февраля 2024 21:52
      Это моя самая первая дорама.Три года назад вместе с дочкой перед поступлением в институт-зная,что больше свободного времени на сериалы уже не будет-мы пересмотрели наш сериал *Маргоша* 3 сезона 260 серий.Сериал потрясающий-и стало мне грустно-дочь в институт,а я?Написала в гугле-посоветуйте хорошие сериалы.Кто то написал перечень,и среди них -*Мужчина королевы Ин Хён*.Мы друг друга нашли-моя любимая тема-пространство и время,фантастика,красивая романтика. свою самую первую дораму я пересматриваю раз в год и не перестаю её любить.Хотя уже потом,пересмотрев сотни дорам я увидела,что попаданцы очень редко имеют хеппи енд,в основном,как в *Алых сердцах...*,всё печально.Но я оптимистка и верю в лучшее))
    2. Гость Рита
      • +1
      Гость Рита, 1 февраля 2024 08:26
      Божечки! Держите меня семеро! Лихо закрученный интригующий сюжет, перемещение в пространстве и времени героя, очнувшегося после погони в Чосоне, не понимающего и не сознающего, куда попал...но мы-то видим современную Корею 2012 года...Дальше? Смотрите и наслаждайтесь! Дорама для любителей такого фэнтези и конечно же она о большой любви. Актёры потрясающе сыграли своих героев, талантливо и профессионально. С огромным удовольствием посмотрела, в копилочку!
    3. Зиёда
      • +3
      Зиёда, 4 июня 2022 17:42
      Замечательная дорама
    4. Виталина
      • +3
      Виталина, 17 марта 2022 10:42
      Замечательная дорам! Смотрела на одном дыхании! Великолепная игра актёров - главных героев! Действительно, для истинной любви нет преград в пространстве и времени! Ведь всё в жизни бывает, не только в дорамах фэнтези!

      Цитата: Виталина
      Замечательная дорама! Смотрела на одном дыхании! Великолепная игра актёров - главных героев! Действительно, для истинной любви нет преград в пространстве и времени! Ведь всё в жизни бывает, не только в дорамах фэнтези!
    5. Звезда Севера
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.06.2020
      • 52 комментария
      • 0 публикаций
      • +13
      Звезда Севера, 23 февраля 2022 23:39
      Эта дорама лёгкая и милая, но при этом заставила плакать. Искрение чувства главная героиня смогла передать,что очень порадовало.
    6. Луна
      • +3
      Луна, 28 июля 2020 13:44
      Как же все таки романтично. Смотришь дораму и смотреть хочется. В список любимых дорам однозначно.
    7. Света
      • +3
      Света, 10 августа 2019 12:05
      Прелесть, что за дорама, серии по 45 минут -летят, как птички. Сюжет интересный, исторический и любовный (целуются много). Масса удовольствия!
    8. елена
      • +6
      елена, 25 июня 2019 21:24
      супер.фильм

      надоели очень серьезные дорамы, а это супер и любовь и интриги,всем советую и поплакать можно. Юмор тоже есть,актеры играют хорошо.
    9. Надиса
      • +9
      Надиса, 3 августа 2018 08:03
      Очень хороши корейцы в рассказах о любви.