Смотреть дорамы - 2018 - Удушающая сладость, заиндевелый пепел
Дорама Удушающая сладость, заиндевелый пепел с русской озвучкой
1-63 серия
+140 152
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Удушающая сладость, заиндевелый пепел (2018) дорама с русской озвучкой

    Xiang mi chen chen jin ru shuang
    31 121 10 8.419 8.50

    Год
    Страна
    Дата выхода
    2 августа 2018
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Люб. Одноголосый
    Субтитры
    FSG Your Dream
    Всего
    63 серии
    Обновление (8-08-2020)
    1-63 серия - озвучка, 1-63 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Цзинь Ми - дочь богини цветов, которая желая уберечь дочь он мучений дала ей таблетку подавляющую любовные чувства. Женщина была уверена в том, что девушка проживет спокойную жизнь и ей не придется никогда страдать из-за любви. И действительно спустя много лет именно эта таблетка сыграла поистине важную роль в жизни девушки и полностью изменила ход событий, а вместе с тем и поставила под угрозу жизнь многих людей, которые совсем никакого отношения не имели к этой истории. Только вот Сюй Фэна похоже это не останавливает, так как теперь он не тот добрый и милый юноша, которым пытался казаться в другой жизни.
    Дело в том, что он вместе со своим братом стремились заполучить расположение Цзинь Ми, мечтая о счастье с возлюбленной. Только вот девушка решила, что Сюй Фэн имеет прямое отношение к смерти её отца. Она желала мести за это и потому не раздумывая лишает жизни парня. Спустя тысячелетие парень возродился и на этот раз он является Владыкой Демонов. Он мечтает только о том, чтобы отомстить за свою смерть и за то, что его предали. Только к чему на самом деле приведет его желание мести и сможет ли он обрести свое счастье или же он весь мир подвергнет страданием, не испытывая никакого сочувствия ни к кому?

    Смотреть онлайн дорама Удушающая сладость, заиндевелый пепел (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Люб. Одноголосый
    FSG Your Dream (Субтитры)
    Резерв (Озв.)
    Резерв (SUB)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Звезда Севера
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.06.2020
      • 52 комментария
      • 0 публикаций
      • +12
      Звезда Севера, 22 октября 2022 20:26
      Сказочная дорама в которой есть боль и слёзы,любовь и ненависть. Мне понравился сюжет,единственное что немного раздражало что сценаристы в начале из главной героини сделали ну слишком глупую,но к середине стало лучше. Актеры хорошо справились с ролями,мне понравилась их игра.
    2. гость
      • +7
      гость, 18 мая 2021 01:46
      Умопомрачительно красивый и великий фильм!!! Как всегда, согласно традициям восточной философии в фильме раскрывается мораль: добро не всегда такое белое и пушистое, а то,что покрыто мраком- не всегда несет разрушение, но может созидать. И только ЛЮБОВЬ бесконечна по времени и пространстве, только настоящая любовь все отдает, ничего не требуя взамен. Только силой великой и бесконечной любви зиждется наш мир, и только она преодолевает все тяготы и преграды, только она настоящее и единственное реальное невыразимое, ради чего стоит жить))) Согласно восточной Мудрости, каждый имеет право на ошибку и на искупление. Не бывает только белых и только черных тонов в жизни,жизнь смешана и наполнена разными красками, под час самыми не сочетающимися...Но воля важнее всего на Пути Познания Добра и Зла ...Словом, я под огромным впечатлением от фильма, фильм бесконечно эмоционален и сентиментален, эмоции смотрящего будут яркими,интенсивными и глубокими! И слезы и смех- совершенно все в этой дораме имеется...
      Незабываемая красота актеров, такая глубокая игра,западающая в душу...И становление главной героини- из милой, наивной простушки она становится умудренной опытом и испытаниями зрелой женщиной, феноменально, насколько завораживает эта трансформация!!! И такая ЛЮБОВЬ...Китайцы все-таки огромные молодцы в деле раскрытия духовных ценностей и определений! Этот фильм как яркая вспышка, казался мне бесконечным в самом начале, но так быстро закончился. ДЭН ЛУНЬ-неподражаемый,мужественный, герой,ЯН ЦЗЫ-настолько мила и непостижима очаровательна, что сердце тает и невольно прощаешь ее героине такую детскую наивность, ЛО ЮНЬ СИ-красавчик, очень яркий образ воплотивший на экране, с таким чарующим и волшебным взглядом...словом, меня зацепило и очень!!!
    3. Татьяна Удовенко
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 25.05.2020
      • 12 комментариев
      • 0 публикаций
      • +7
      Татьяна Удовенко, 22 октября 2020 00:28
      Фильм замечательный
    4. Гость Машенька
      • +7
      Гость Машенька, 18 июня 2020 15:47
      Фильм,мне,очень,понравился.
    5. Дарья
      • +7
      Дарья, 4 января 2020 16:35
      Увы, с ГГм у меня любви не случилось - мажор и квашня (нас на бабу променял)
      ГГ-ня тоже не впечатлила, миленькая и только.
      Вся моя киношная любовь отдана 1 принцу. Игра актера , красавец (на мой взгляд
      намного краше 2-го принца), мужчина -Император!!!
      Душещипательная сказка но, меня не ущипнула. Оч. смотрибельно для чувствительных дев.
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • +6
        Kochube, 4 января 2020 20:49
        Соглашусь с Вами. Игра актеров просто замечательная)
    6. ЕлКа
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 10.09.2019
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +8
      ЕлКа, 18 ноября 2019 17:55
      В этой сказке прекрасно все) жду вторую часть.
    7. Нина
      • +9
      Нина, 23 июня 2019 15:08
      Потрясающая дорама, сколько волнений, любви, переживаний, как будто все это пережила вместе с героями. Какая игра актёров, посмотрела на одном дыхании, до сих пор не могу отойти от этой дорамы. Спасибо большое за вашу работу???
      Я
    8. Львица
      • +10
      Львица, 18 декабря 2018 19:23
      Красивая и красочная дорама. Сначала может показаться что дорама это наивная сказка, но это не так в ней столько переживаний, коварства и конечно море любви. До слез переживала как главные герои борются за свою любовь и в итоге они победили все и всех.10/10
    9. UzDi
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 15.08.2018
      • 5 комментариев
      • 0 публикаций
      • +7
      UzDi, 15 августа 2018 15:37
      очень жду озвучку!!!!