Смотреть дорамы - 2017 - Мой дорогой принц
Дорама Мой дорогой принц с русской озвучкой
1-19 серия
+87 115
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой дорогой принц (2017) дорама с русской озвучкой

    Qin ai de wang zi da ren
    42 264 7 8.092 8

    Год
    Страна
    Дата выхода
    30 августа 2017
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    HighHopes
    Субтитры
    #404 & AS-akura
    Всего
    19 серий
    Обновление (27-11-2022)
    1-19 серия - озвучка, 1-19 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Сунь Сяотао мечтает о том, чтобы попасть на концерт своего любимого певца. Она уже давно грезит о том, что может он хоть издали, хоть на мгновение обратит на неё внимание. О большем она и мечтать не могла. После долгих попыток собрать необходимую сумму денег, девушка наконец-то отправляется в Окианаву и там по удивительному стечению обстоятельств встречает самого известного актера, который покорил сердца всех женщин. Мужчине приглянулась героиня, а потому он предложил ей помочь ему и для этого Сунь придется побыть некоторое время его помощницей, а заодно таким образом она сможет и посмотреть столь желанный концерт.
    Цзян Хао надеялся, что узнает как можно больше об этой красавице, которая похоже не собиралась так просто отвечать ему взаимностью. Но уже одно известие о том, что она не является его поклонницей очень огорчает мужчину. Теперь он уверен, что обязан приложить максимум усилий к тому, чтобы девушка обратила на него должное внимание. Он проводит с ней как можно больше времени и старается никуда от себя не отпускать. Хао не желает отдавать Сунь никому и его совсем не устраивает то, что она обратила внимание на восходящую звезду. Чем же закончится это увлекательное путешествие Сяотао и как сложится её судьба после этого невероятного знакомства?

    Смотреть онлайн дорама Мой дорогой принц (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Anna 162157
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 15.01.2023
      • 6 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      Anna 162157, 10 февраля 2023 22:03
      Хорошая дорама))))Мне понравилось, всего в меру.
    2. Гость дорамщица
      • +1
      Гость дорамщица, 8 июля 2022 21:23
      как думаете стоит посмотреть
    3. Гость Марина
      • 0
      Гость Марина, 7 июня 2022 16:11
      ГГ-ня с таким упрямством демонстрирует как она все время в упор на кого- то смотрит и с кем-то разговаривает, а все демонстративно этого не замечают.
    4. Вера
      • +1
      Вера, 6 апреля 2022 17:42
      Дорама хорошая мне нравится, когда будут переведены остальные серии, жду с нетерпением перевода, очень хочется досмотреть дораму.
    5. (Оливин)
      • -1
      (Оливин), 24 марта 2020 11:07
      Дорама хорошая, но уже к середине начинаешь думать что все затянули
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • -2
        Kochube, 24 марта 2020 18:38
        Не затянули. Всё как надо думаю
    6. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +5
      olgakirilovich, 20 апреля 2018 13:13
      Хорошая дорама, всё "по щучьему желанию"))) Видимо девушке ну очень хотелось попасть на концерт любимого певца, а получилось всё на много круче. Очень положительные персонажи, мне понравилось. Смотрела с любопытством!