Смотреть дорамы - 2017 - Вас слишком много
Дорама Вас слишком много с русской озвучкой
1-50 серий
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Это уже слишком (2017) дорама с русской озвучкой

    Dangshineun neomoohabmida
    5 813 1 7.350 7.30

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    4 марта 2017
    Продолжительность
    75 мин. / 01:15
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Вадим и Марыся, Субтитры: Shadows
    Описание сюжета:
    Редко когда Фанаты задумываются над тем как на самом деле чувствуют себя знаменитости. Многие из них очень сильно жалеют о своем прошлом, кто-то наоборот с гордостью вспоминает те времена. Все зависит лишь от того, что именно им пришлось пережить и как складывалась их жизнь в это время. Ю Джи На вот уже долгое время пользуется огромной популярностью у публики, даже не очень дружелюбно настроенные к ней журналисты и те проявляют интерес. Но сама она постоянно сожалеет о своем прошлом, когда у неё не было всего, что есть сейчас и она совсем была не востребованной. Воспоминания заставляют девушку грустить.
    В то же время она и представить не может, что талантливая молодая девушка, мечтающая заработать достаточное количество денег на сносную жизнь исполняет её песни, чем и зарабатывает довольно не плохо. Возможно девушка и выбрала для себя совсем другую работу, если бы у неё была такая возможность и шанс найти её. Но к сожалению выбора у неё не было, так как отец утратил работу и вся семья осталась без средств к существованию. Подобный заработок казался единственным правильным исходом в этой ситуации. Только вот как дальше будет складываться жизнь двух героинь и готовы ли они ко всему что их ждет впереди?

    Смотреть онлайн дорама Это уже слишком (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Shadows (Субтитры)
    Резерв
    Вадим и Марыся
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 10 августа 2018 22:51
      Ю Джи На хорошая и добрая девушка, но почему-то ей в жизни не особо везет. С каким трудом она старалась всего достичь в жизни... Но главное, что она никогда не унывает и постоянно идет вперед... Всё у неё будет хорошо!