Дорама Тоннель с русской озвучкой
1-16 серия
+52 54
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Тоннель (2017) дорама с русской озвучкой

    Teoneol
    9 836 5 7.924 8.30

    Год
    Страна
    Дата выхода
    25 марта 2017
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    HighHopes
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Пак Кван Хо - один из лучших детективов, который сталкивается с довольно непростым делом. Перед ним убийца, который жестоко лишает смерти всех своих жертв. Мужчина намерен приложить все свои усилия к тому, чтобы отыскать преступника. Он заметил одну странную особенность у него. Мужчина оставляет метки на телах всех своих жертв. Кван Хо детально изучив дело осознал, что тут нет еще одной жертвы. Начав поиски он забрел в туннель, где встретился с преступником. Он попытался его поймать, но к сожалению вместо этого оказался в ловушке и попал на тридцать лет вперед в будущее, где ему пришлось узнать много интересного.
    Кван Хо не сразу осознал, что произошло и постарался вернуться обратно, только вот туннель его не намеревался отпускать. Значит именно ему предстояло с чем-то разобраться. Вскоре он встречает еще двоих желающих отыскать убийцу, они являются детьми его жертв и желают как никто другой отправить за решетку преступника. Тут же выясняется, что здесь же находится и та самая жертва, которую он бы никак не смог найти в прошлом. Эта троица объединяется для того, чтобы поймать преступника и наказать его. Всем известно, что с этим смогут справиться только они, но насколько хитрым и неуловимым окажется маньяк и с чем еще придется столкнуться ребятам?

    Смотреть онлайн дорама Тоннель (2017) с русской озвучкой бесплатно

    HighHopes (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +13
      бублик, 18 июля 2022 17:37
      Неплохо совсем неплохо! Тема интересная, смотрится сериал легко...только одно, с пафосом немного переборщили, особенно в завершающей серии. Но и это понять можно: Слава героям! Мы победили!... kissing_heart
    2. Спарта хххх
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.08.2020
      • 6 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      Спарта хххх, 15 ноября 2020 20:12
      Не люблю детективный жанр, но эта дорама просто СУПЕР!!!!!! Посмотрела на одном дыхании. Рекомендую! Смотрите не пожалеете!
    3. Люба
      • +1
      Люба, 24 июля 2020 01:26
      Очень интересный сериал!Захватывает с первых минут!Рекомендую всем посмотреть!
    4. Пожидаева Светлана Сергеевна
      Просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ фильм,озвучка прекрасная .С удовольствием смотрела сериал и всем рекомендую посмотреть этот фильм,не пожалеете.СПАСИБО!
    5. Лена
      • +1
      Лена, 6 октября 2019 16:34
      Интересно закрученный детектив с попаданием в будущее. Сюжет развивается быстро, от некоторых эпизодов захватывает дух. Актеры сыграли хорошо. Из недостатков: откровенно глупое (в некоторых моментах) поведение опытных сыщиков. Например, эта профи одна-одинешенька безоружная потащилась провоцировать маньяка, думая, видать, что они мирно побеседуют и разойдутся. Или бывалый следователь с голыми руками пошел на рандеву с убийцей, наверное решив, что он бессмертный, хоть бы записочку товарищам написал. Но недочеты простить можно. Любителям детективного жанра - смотреть!