Смотреть дорамы - 2017 - Браво, моя жизнь
Дорама Браво, моя жизнь с русской озвучкой
1-56 серия
+4 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Браво, моя жизнь (2017) дорама смотреть онлайн

    Beurabo mai laipeu
    6 598 1 7.695 7.80

    Год
    Страна
    Дата выхода
    21 октября 2017
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует. Субтитры: FSG JUNG
    Описание сюжета:
    Ха До На работает на съемочной площадке в качестве помощника режиссера. Девушка знает все о дорамах, о том как их снимать и как нелегко приходится актерам. Она втайне и сама мечтает сняться в главной роли. Только вот девушке совсем не везет и ничего не складывается у неё. Проблемы у неё не только в карьерном росте, но и в личной жизни. Она уже даже начала терять надежду на то, что когда-то все начнет меняться к лучшему. Даже её попытка выступить в качестве каскадера заканчивается неудачно. Девушка получает серьезную травму и теперь ей срочно нужно сделать переливание крови, иначе она не выживет.
    У Ха До На очень редкая группа крови и шансов найти донора практически нет. Врачи уже даже не надеялись на то, что им удастся спасти девушку. Но тут неожиданно в больницу приходит женщина с такой же группой крови и соглашается на переливание. После того как девушка выздоровела, она стала искать кто же это был и почему эта женщина решила ей помочь. Оказалось, что это известная актриса, которая когда-то давно состояла в отношениях с её отцом. После более детального расследования девушка узнала, что эта женщина и вовсе её мама. Как теперь сложится жизнь героини и готова ли она ко всему, что её ждет впереди?

    Смотреть онлайн дорама Браво, моя жизнь (2017) все серии бесплатно

    FSG JUNG (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 20 апреля 2018 16:26
      Девушка очень хорошая, но он неё идет негатив, её апатия постоянно притягивает к ней этот самый негатив. Дораму нужно посмотреть пессимистам, которые живут плохими мыслями. Концовка всё же отличная, большой респект режиссеру!