Смотреть дорамы - 2017 - Любовь вне времени
Дорама Любовь вне времени с русской озвучкой
1-15 серия
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовь вне времени (2017) дорама

    Love, timeless
    4 784 2

    Год
    Страна
    Продолжительность
    1 час 30 минут
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    White & Black
    Описание сюжета:
    Жизнь Ляо Да Цзюня долгое время складывалась замечательным образом и парень даже верил, что он действительно в прошлом сделал правильный выбор и смог обрести истинное счастье. Но к сожалению вскоре в его отношениях с супругой начались проблемы и впереди ждал развод. Подобное сильно сказалось на нем, к тому же он узнает, что его первая любовь погибает. Это стало последней каплей и Да Дзюнь отправляется в бар, чтобы утопить свое горе в алкоголе. Только вот он настолько сильно выпил в тот вечер, что стал сожалеть о том, что в свое время не сделал все, чтобы обзавестись отношениями с другой девушкой, тогда бы все сложилось иначе.
    Он так сильно ушел в свои воспоминания, что стал мечтать о том дне, когда он мог бы построить жизнь по-другому. Неожиданно судьба дарит ему шанс полностью все исправить и он отправляется на девять лет в прошлое, когда еще учился в университете вместе со своей первой любовью. Если он все сделает правильно, то у него появится шанс стать самым счастливым парнем и изменить будущее, а вместе с тем и не позволить своей возлюбленной погибнуть. Только вот сможет ли он заполучить расположение девушки и сделать так, чтобы она обратила на него внимание или же он опять натворит глупостей и его жизнь попросту повторится?

    Смотреть онлайн дорама Любовь вне времени (2017) бесплатно

    White & Black (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Merimeri
      • 0
      Merimeri, 26 июня 2018 11:12
      Фильм понравился - отличный сюжет,красивые герои. Каждый бы хотел вернуть время назад,исправить ошибку,сделать все по другому,пережить все заново. С удовольствием смотришь эту сказку для взрослых,радуешь и переживаешь вместе с героями.Очень трогательный и увлекательный фильм
    2. Сергей Иванович.
      • 0
      Сергей Иванович., 26 июня 2018 06:20
      Весьма интересная задумка, да и воплощение её на экране удалось. Я на вскидку и не вспомню фильм или сериал, где встречается подобный сюжет. Все семь серий я пересмотрел буквально за несколько вечеров, не люблю растягивать просмотр на недели.