Смотреть дорамы - 2017 - Цветущая любовь
Дорама Цветущая любовь с русской озвучкой
1-120 серия
+16 22
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Цветущая любовь (2017) дорама с русской озвучкой

    Mugunghwa kkoti pieottseupnida
    10 775 2

    Год
    Страна
    Дата выхода
    29 мая 2017
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    IRISubs (Субтитры)
    Описание сюжета:
    Му Гун Хва когда-то была великолепной боксершей, а после знакомства с одним полицейским вышла за него замуж и надеялась, что теперь её жизнь наладится. Но вопреки всем ожиданиям все произошло совсем не так как хотелось бы. Супруг девушки вскоре погибает и она одна остается с маленькой дочерью, в которой души не чает. Но девушка не стала унывать и решила окончить школу полиции и пойти по стопам супруга. Очень скоро она устроилась на работу в известное отделение. Теперь она может гордиться собой и показать всему городу, что она может быть очень полезной, ведь девушка постоянно ловит преступников на дорогах.
    Однажды судьба сталкивает с Ча Тэ Чжином. Парень спасет девушку, только вот она не знала об этом. Когда она ловила одного нарушителя желая отправить его за решетку, Гун Хва не заметила его напарника, который подкрался сзади и огрел её шлемом по голове. Никто не знает чем бы все закончилось если бы парень не оказался рядом. После этого происшествия они стали напарниками, но поладить у них совсем не получалось. Героям придется приложить немало усилий прежде чем они смогут подружиться, ведь если они этого не сделают им будет очень сложно сработаться. Но получится ли у них найти общий язык или же нет?

    Смотреть онлайн дорама Цветущая любовь (2017) с русской озвучкой бесплатно

    IRISubs
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ангелочек?❤
      • +1
      Ангелочек?❤, 12 марта 2022 20:40
      А почему нет русской озвучки?
    2. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      olgakirilovich, 20 апреля 2018 17:32
      Мда, не очень счастливая судьба у Му Гун Хва. Ей столько неприятностей пришлось пройти, но мне дорама понравилась, что-то необычное и прекрасное. Дорамы про полицию мне не очень нравятся, но от этой я в восторге. Му Гун Хва очень волевая!