Смотреть дорамы - 2017 - Три цвета фантазии: Яркая романтика
Дорама Три цвета фантазии: Яркая романтика с русской озвучкой
1-21 серия
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Три цвета фантазии: Яркая романтика (2017) дорама с русской озвучкой

    Жизнь, наполненная романтикой / Three Color Fantasy: Romance Full of Life / Segaji Saeg Pantaji: Saengdongseong Yeonae / Vivid Romance
    1 840 0 7.043 7.10

    Год
    Страна
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Black Cat, Мания
    Всего
    21 серий
    Обновление (5-10-2021)
    1-21 серия - озвучка, 1-21 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Мини-дорама из одноименного цикла рассказывает о выпускнике института Со И Соне, которого повсюду преследуют неприятности, словно кто-то навел на него порчу и повернуть с этой черной полосы ему не представляется возможным.
    Последние четыре года парень отчаянно пытается поступить на службу в полицию, но все безуспешно, места стать офицером так и остается пока лишь в его мыслях. Но это еще полбеды. В один момент его внезапно бросает возлюбленная, не удосужившись объяснить причин, следом Со И Сона снимают с подработки, не рассчитавшись за отработанные часы и в довершение ко всему он лишается арендованной комнаты, поскольку не сумел вовремя заплатить за проживание. Находясь в полном отчаянии от произошедшего и не зная где ему теперь раздобыть средств на существование, он случайно узнает, что некая фармацевтическая фирма предлагает хорошие деньги всем кто примет участие в тестировании препарата, чей патент уже не активен. Выбирать юноше особо не приходится, особенно сейчас, когда необходимо срочно разбираться в своей ситуации. Так Со И Сон записывается добровольцем, не имея ни малейшего понятия о том, насколько кардинально уже совсем скоро изменится его жизнь.

    Смотреть онлайн дорама Три цвета фантазии: Яркая романтика (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Мания (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий