Смотреть дорамы - 2017 - Браво, моя жизнь!
Дорама Браво, моя жизнь! с русской озвучкой
1-28 серия
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Браво, моя жизнь!(Дорама 2017)

    Bravo My Life
    1 461 0 6.332 6.40

    Год
    Страна
    Жанр
    Драма, семейный
    Продолжительность
    60 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    отсутствует
    Субтитры
    Yoomi-Group
    Всего
    28 серий
    Обновление (18-06-2021)
    1-28 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Головокружительный рассказ посвящается непростой судьбе сразу нескольких людей, которые на протяжении многих лет работали на телевизионной радиостанции. Молодая соблазнительная девушка Ха До На всегда мечтала связать собственную судьбу с подобной уникальной сферой деятельности. Главная героиня пришла в престижное заведение еще, будучи студенткой университета.
    Амбициозная решительная красавица столкнулась с ужасающими финансовыми неприятностями, и в срочном порядке нуждалась в деньгах. Будущее начальство решило сжалиться над испуганной девчонкой, и позволило невинной жертве работать на испытательном сроке. Спустя время трудолюбивая девица могла похвастаться собственными проектами, которые пользовались славой и популярностью среди окружающего современного общества. Сейчас привлекательная дама считается помощницей выдающегося режиссера. Тем временем, на горизонте появляется симпатичный парень Ким Бом У, который утверждает, что мечтает быть легендарным актером. Однако попытки добиться успеха закончились полным провалом. Последней персоной выступает надменный мужчина Шин Дон У, который намерен снять высококачественную дораму в скором будущем.

    Смотреть дорама Браво, моя жизнь! (2017) онлайн бесплатно

    Yoomi-Group
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий