Смотреть дорамы - 2017 - Тайна перевоплощения
Дорама Тайна перевоплощения с русской озвучкой
1-10 серия
+81 95
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Тайна перевоплощения (2017) дорама с русской озвучкой

    Secret trick while bodies switch
    35 720 1

    Год
    Страна
    Продолжительность
    1 час 46 минут
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Sound Group
    Субтитры
    THAI Miracle
    Описание сюжета:
    Капитан и популярная актриса, совсем недавно эти двое жили своей жизнью и радовались тому как у них всё складывается. Но к сожалению жизнь была к ним не так щедра как хотелось бы и вскоре подготовила для них новый сюрприз. Однажды они просыпаются и понимают, что поменялись телами. Это заставляет их испугаться и удивиться. Ведь пара теперь не знает, что им делать и как поступать. К тому же ни один из них не знает, каким образом следует жить дальше в новом образе, так как они привыкли исключительно быть собой, аж капитана женственным и вовсе никогда не удастся увидеть, а ему вместо актрисы еще какое-то время жить.
    Рамин и Петра пытаются объединить свои усилия, для того чтобы разгадать секреты в перевоплощения и понять, почему с ними всё произошло именно так. Пока они занимаются столь важным делом и желают вернуть свои тела себе, то заставляет окружающих очень сильно удивиться. Ведь те крайне поражены тем насколько сильно герои изменились. Но каких изменений они претерпят по возвращению в свои тела и действительно ли им удастся всё вернуть обратно? К тому же смогут ли они выяснить почему именно им судьба уготовала подобное и желает, чтобы они изучили хорошенько повадки и характер друг друга?

    Смотреть онлайн дорама Тайна перевоплощения (2017) с русской озвучкой бесплатно

    THAI Miracle (Субтитры)
    Sound Group (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +6
      olgakirilovich, 12 июня 2018 23:14
      Мда, закрутили так закрутили, ничего сказать не могу. Местами очень красивые сюжеты. Хочу посмотреть эт дораму еще раз. Подобраны очень симпатичные герои, приятно за ними наблюдать, особенно за нарядами. Всё на высшем уровне!