Смотреть дорамы - 2017 - Первоклассный юрист | Одинокий юрист
Дорама Первоклассный юрист | Одинокий юрист с русской озвучкой
1-4 серия
+8 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Первоклассный юрист | Одинокий юрист (2017) дорама с русской озвучкой

    U-Prince: The Single Lawyer / Неженатый адвокат / Первоклассный юрист / Одинокий юрист / УниПринцы: Фёсткласс / U-Prince Series Firstclass
    2 643 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Дата выхода
    12 марта 2017
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    XDUB DORAMA
    Субтитры
    ФантAsia
    Всего
    4 серии
    Обновление (10-12-2020)
    1-4 серия - субтитры, 1-4 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Фесткласс давно отучился на юридическом факультете, и надеялся, что ему повезёт в построении деятельности. Но, к сожалению, к нему не обращались за помощью высокопоставленные бизнесмены, поэтому приходилось обходиться лишь мелкими делами. На них много не заработаешь. У главного героя есть младший брат. Он до сих пор учится в старшей школе, ему очень важно влияние в обществе. Он хочет, чтобы окружающие думали, что он очень завидный жених. Поэтому когда у паренька появляется возможность договориться с богатой девицей о совместных услугах, он предлагает ей платить за информацию для общественности о том, что они встречаются. У этой девчонки разорился отцовский бизнес, и у неё практически нет денег на существование. Ей ничего не остается, кроме как согласиться на уловки этого юноши. Но об этом узнал старший брат.
    Герой не позволит, чтобы подросток манипулировал девицей, и предлагает ей следующую договорённость. Он будет платить девушке, и помогать ей в развитии нового дела, вводить в систему законов и правил. А взамен она перестанет себя вести, как разбалованная девчонка, и будет учиться у него хорошим манерам. Оказывается, этот союз, построенный исключительно на фоне деловых отношений, перерастет в любовь.

    Смотреть онлайн дорама Первоклассный юрист | Одинокий юрист (2017) с русской озвучкой бесплатно

    XDUB Dorama (Озвучка)
    ФантAsia (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий