Смотреть дорамы - 2017 - Неженатый адвокат
Дорама Неженатый адвокат с русской озвучкой
1-4 серия
+27 39
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Неженатый адвокат (2017) дорама с русской озвучкой

    U-Prince: The Single Lawyer
    12 378 1

    Год
    Страна
    Дата выхода
    12 марта 2017
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    XDUB
    Субтитры
    ФСГ ФантAsia
    Описание сюжета:
    Фёсткласс считается одним из лучших юристов, который способен справиться со всеми трудностями, которые только могут возникнуть на его пути. Его братец решает воспользоваться одной ситуацией в свою пользу, считая, что старший брат всегда ему поможет. Дело в том, что ему нужно чтобы одна девушка сделала вид, что они встречаются и так уж получилось, что у неё огромные трудности, а потому она очень сильно нуждается в деньгах и его предложение ей очень на руку. Теперь парень верит в то, что он может себя считать поистине счастливым, хоть все это и только игра, которая со временем все равно завершится.
    Наблюдая за этим всем Фёсткласс решает вмешаться в это дело и предлагает ей заключить более приятный контракт. Согласно ему девушка должна обучиться у него манерам, а он же в свою очередь поможет ей справиться со всеми трудностями, которые только будут её ждать на пути. Конечно же это предложение кажется ей очень заманчивым. Только вот сам парень и представить не мог, что подобный безобидный договор может привести к таким невероятным последствиям. Чего же теперь стоит ожидать этим двоим и смогут ли они разобраться со всеми трудностями, которые только будут ждать их впереди или же найдется то, что будет даже им не по силам?

    Смотреть онлайн дорама Неженатый адвокат (2017) с русской озвучкой бесплатно

    XDUB (Озвучка)
    ФСГ ФантAsia (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. вероника
      • +2
      вероника, 28 мая 2021 23:06
      вот если бы этот Питчер не был таким страшненьким,то эта была бы бочка меда,а так смотришь на Сингто и прям душа болит за то что в пару ему подобрали это нечто...