Смотреть дорамы - 2017 - Любовь Авроры
Дорама Любовь Авроры с русской озвучкой
1-17 серия
+20 22
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовь Авроры (2017) дорама смотреть онлайн

    Love of Aurora / 极光之恋
    9 212 1

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Star-Treck и Ома
    Субтитры
    FSG 1GK
    Описание сюжета:
    Син Зи — молодая и привлекательная актриса, которая только только начинает свой творческий путь. Однако судьба решает вмешаться в её попытки продвинуться по карьерной лестнице и очень скоро неожиданно для девушки за ней начинают следить. Испугавшись преследователей девушка решила убежать от них и постараться скрыться, но неудачная попытка приводит к тому, что она попадает под машину и теряет полностью память. Героиня не помнит совершенно ничего, кроме имени одного молодого человека, который каким-то образом был связан с ней в прошлом. Теперь она безуспешно пытается все вспомнить.
    Однако очень скоро появляется странный мужчина, который решает себя выдать за того самого парня, имя которого девушка помнила. Он старается войти к ней в доверие, для того, чтобы она согласилась уехать вместе с ним в США. Парню действительно удается сделать невозможное, девушка отправляется с ним на пробы и начинает сниматься в фильме. Чем больше она проводит времени на съемках, тем больше она вспоминает о своем прошлом и о том злополучном дне. Кем же на самом деле окажется этот незнакомец и тот парень, которого она всегда вспоминала? Действительно ли она должна сейчас находиться здесь?

    Смотреть онлайн дорама Любовь Авроры (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Star-Treck
    FSG 1GK (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 24 апреля 2018 14:53
      Дорама просто супер, ловила каждый момент. Мне понравилась, что она не растянута на 20 серий, а всё идеально поместилось в 8 серий. Тут было всё: любовь, страсть, ненависть и злоба. Советую посмотреть, не пожалеете!