Смотреть дорамы - 2017 - Мама-робот
Дорама Мама-робот с русской озвучкой
1-12 серия
+3 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мама-робот (2017) дорама с русской озвучкой

    Bogeumam
    5 219 2 6 6.60

    Год
    Страна
    Дата выхода
    15 сентября 2017
    Продолжительность
    65 мин. / 01:05
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Мания / Shadows
    Всего
    12 серий
    Обновление (5-04-2021)
    1-12 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Семь лет назад при родах умирает супруга Го Бона, он понимает, что ему одному будет очень сложно заниматься всем по дому и растить своего маленького сына, к тому же ему нужно работать, чтобы они могли себе позволить все, что только пожелают. Да и мальчику в любом случае нужна мама. Поскольку мужчина был изобретателем, то ему тут же пришла в голову идея создать женщину-робота с искусственным интеллектом, которая очень похожа на его покойную супругу и сможет заменить мальчику маму. Долгое время он работал над своим изобретением, пока не довел его до совершенства, после этого решил, что пришло время впустить его в свой дом.
    Робот идеально справлялся со своими обязанностями и мужчина обрадовался тому, что его изобретение настолько полезное. Когда мальчик пошел в известный элитный детский сад, то его мама-робот даже смогла стать частью комитета. В этот комитет входили еще три женщины, отбор тут был жестоким. Только вот в отличии от имеющихся участниц, мама-робот не думала лишь о деньгах, её вообще не интересовали материальные ценности. Так что для всех по прежнему остается непонятным почему именно её выбрали на эту должность. Однако и председатель оказывается имеет очень много тайн, которые в любой момент могут раскрыться...

    Смотреть онлайн дорама Мама-робот (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Мания / Shadows
    Резев
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 6 июня 2018 22:17
      Круто, мне очень понравилась дорама! Местами я за живот держалась, было очень весело. В дораме на фоне комедии поднимаются настоящие семейные ценности, которые и рядом не стоят с денежными проблемами. Тут это не главное!
    2. Леонид
      • 0
      Леонид, 18 апреля 2018 05:30
      Посмотрели этот сериал вместе со своей девушкой. Не сказать что мы прямо в восторге от него, но время потратили на его просмотр не даром. Мы за три вечера посмотрели все серии и единственное, что могли сделать авторы, это побольше серий снять.