Смотреть дорамы - 2018 - Тоскующее сердце
Дорама Тоскующее сердце с русской озвучкой
1-10 серия
+24 28
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Тоскующее сердце (2018) дорама с русской озвучкой

    Aeganjang / Моя первая любовь / Страстное сердце / Тоскующее сердце / My First Love
    16 151 4 7.350 7.60

    Год
    Страна
    Дата выхода
    8 января 2018
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    FireDub
    Субтитры
    FSG CARDINALS
    Всего
    16 серий
    Обновление (20-10-2020)
    1-10 серия - субтитры, 1-10 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Кан Ши У еще будучи старшеклассников влюбился в новенькую, которая только недавно перевелась. Вскоре ребята начали встречаться и он чувствовал себя самым счастливым парнем. Он верил, что это на всю жизнь. Однако девушка неожиданно исчезает. Никому ничего не сказав она просто уехала за границу. Она не явилась даже на похороны матери парня. Это очень сильно сказалось на нем. Только со временем Кан Ши У получил от друга книгу, которую когда-то взяла у парня девушка. Много лет прошло с тех пор, парень окончил университет и теперь работал учителем математики. Так он и не смог встретить другую девушку и всегда хранил в сердце лишь свою первую любовь.
    Неожиданно Хан Джи Су вновь появляется в его жизни. Он видит, что у неё на пальце кольцо, а это означало, что он больше никогда не станет счастливым. Спустя столько времени он нашел запуску, где она звала его на встречу. Он очень жалел, что не отыскал её раньше, но теперь уже ничего нельзя было изменить. Однако неожиданно он падает с моста и перемещается на десять лет назад. Теперь у него появился шанс спасти свои отношения и сделать все, чтобы девушка навсегда осталась в его жизни. Только вот получится ли у него осуществить свой план и почувствовать себя вновь самым счастливым как тогда в школьные годы?

    Смотреть онлайн дорама Тоскующее сердце (2018) с русской озвучкой бесплатно

    FireDub (Озвучка)
    Cardinals (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. роман
      • 0
      роман, 26 января 2024 03:23
      фильм занимательный.он дурак она тоже глупая.кто прав?в итоге сопли. а фильм о чем?ни о чем
    2. vėjas...
      • +5
      vėjas..., 30 ноября 2023 11:52
      Люблю, говорит, люблю я буду тебе звездою, трамвай куплю, куплю золотые горы чайный сервиз, люблю говорит, люблю и слышно - вернись вернись, а ей и не слышно...а вдруг услышит и всё будет, всё будет.))) вот так! А мне скучно.
    3. фанатка Чанёля
      • 0
      фанатка Чанёля, 9 августа 2020 08:44
      одна из лучших дорам про настоящую любовь!!! легкая, интересная... хеппи енд порадовал))) всем советую!
    4. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 11 апреля 2018 23:20
      Я переживала каждый сюжет, всё было очень трогательно, иногда не могла сдержать слёз. Дорама класс, так много жанров переплетено, режиссер удивил. Посмотрите, тоже не удержите слёз, особенно когда он читает её записку!