Смотреть дорамы - 2017 - Бесконечная любовь
Дорама Бесконечная любовь с русской озвучкой
1-32 серия
+27 41
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дорама Бесконечная любовь (2017) смотреть онлайн

    The Endless Love | 路从今夜白之遇见青春
    15 805 3

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Huashi TV
    Субтитры
    NeonLight
    Всего
    32 серии
    Обновление (9-09-2023)
    1-32 серия - субтитры, 1-32 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Гу Е Бай — обожает рисовать, он готов все свое время проводить занимаясь живописью и кажется подобное ему совсем никогда не надоест. Только вот жизнь оказалась к парню слишком жестокой и он начал медленно переставать различать цвета. Кажется, что в какой-то момент для него все станет серым и однотонным и это парню совсем не нравится. Ему хочется хоть как-то разнообразить свою жизнь, но пока он не представляет, как ему это сделать. Он даже не может придумать, что он станет делать, когда окончательно утратит способность различать цвета. Все что ему остается делать — это надеяться на чудо.
    Совершенно неожиданно парень знакомится с Е Ян. Девушку очень заинтересовали работы мужчины и она стала интересоваться им всерьез. Узнав о его проблеме девушке стало его жаль и она предложила ему помочь отыскать те краски, что ему так нужны. Стоит сказать, что и герой стал все больше проникаться чувствами к девушке. Вскоре он осознал, что видит мир таким красочным как ему бы хотелось, только когда девушка рядом, а потому ему совсем не хочется с нею расставаться. Только вот как будут складываться отношения этой довольно странной пары и получится ли у Е Бая и дальше заниматься любимой живописью?

    Смотреть онлайн дорама Бесконечная любовь (2017) бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Влада
      • 0
      Влада, 9 июля 2019 22:31
      Выпустите подалуйста 28 серию.Я очень давно жду,мне так интересно что будет дальше
    2. Ирина Иванова
      • 0
      Ирина Иванова, 6 июля 2018 15:08
      Хороший фильм о настоящей любви, о сильных чувствах, о талантливых людях . Многие талантливые художники и таланты вообще быстро теряют здоровье. Хорошо,когда рядом с ними оказывается любящий человек,который будет помогать его,поддерживать и даст возможность продолжать творить шедевры и в условиях проблемы со здоровьем.
    3. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 20 апреля 2018 13:16
      Смотрела с завистью, и мне захотелось такой бесконечной и настоящей любви. Дорама оказалось как сказка: по жизни с любовью все преграды не помеха. Получается, что девушка как розовые очки, она рядом и все краски не только жизни, но и на бумаге возвращаются. Прикольно!