Дорама Массая с русской озвучкой
1-17 серия
+265 313
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Массая (2017) лакорн с русской озвучкой

    Mussaya | มัสยา
    102 830 12

    Год
    Страна
    Продолжительность
    95 минут
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Юлия Просенюк
    Субтитры
    THAI MIRACLE
    Описание сюжета:
    Лак — веселый парень, который постоянно окружен девушками, благодаря его внешности поклонницы так и вьются вокруг него. К тому же он любимый внук своей бабушки из-за чего они часто вздорят с двоюродным братом. Но на этот раз бабушка дает парням важную миссию, так что им не до перепалок, ведь они должны как можно скорее привезти свою двоюродную сестрицу. Оказывается, когда-то давно старший сын их бабушки женился на девушке без получения согласия и она так разозлилась на это, что выгнала их из дома. Когда же она поняла свою ошибку и решила попросить у него прощения, то ни его, ни супруги не осталось в живых.
    У её сына осталась дочь, девушка оказалась немного дикой, но при этом очень красивой и остроумной. Она даже думать не желала о том, чтобы возвращаться в отцовский дом, ей и так жилось не плохо, да и совсем не хотелось менять место жительства. Ребята так бы и не смогли её убедить отправиться вместе с ними, если бы только не коварный план Лака, который был крайне серьезно настроен на возвращение сестрицы домой. Только вот, что на самом деле получится из этого всего у ребят и как отреагирует Массая на их коварный план? Получится ли им привезти девушку домой или же придется смириться с тем, что она ни за что не вернется?

    Смотреть онлайн лакорн Массая (2017) с русской озвучкой бесплатно

    THAI MIRACLE (Субтитры)
    Юлия Просенюк (Озвучка)
    Оригинал (на тайском все 17 серий)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Лина
      • 0
      Гость Лина, 3 января 2022 21:25
      Мне лакорн очень понравился С Мик Тонграя я готова смотреть лакорны и с субтитрами просто очень люблю этого актера
    2. Elista
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.06.2020
      • 54 комментария
      • 0 публикаций
      • +1
      Elista, 6 декабря 2021 03:26
      Не знаю кому как, но меня бесят эти вечные качели люблю-не-люблю! Как это раздражает в дорамах/лаках, а про реальную жизнь я уж и вовсе молчу! Я просто удивляюсь тому, что девушки могут быть такими наглыми навязчивыми, злыми липучками! Мало того, что липнут, так ещё могут запросто в кабинете жениха полазать и полюбопытничать, что же это там в коробочке письменного стола, прикинуть на себя украшение и мечтать о небесных кренделях... Не даром у кого-то на работе запрещено заводить служебные романы. Это так правильно! Правильно бабушка говорила, что эта дрянь ещё себя покажет! В азиатских странах так много проблем из ничего! Не кровные родственники, так в чём же проблема!? Навязывают своим детям хрени кого не по любви. Очень хочется надеяться, что это просто сказочная выдумка... Однако она не далека от реальной жизни... Бабка-манипуляторша ещё та... Не дай Бог такого в жизни!

      Да уж, ну очень уж всё запущено в отношениях в этой дораме! Меня реально уже тошнит, что к гг-ям липнут с неимоверной силой и конца и края не видно! столько негатива я поглотила (пропускаю реально многое через себя и успокоиться не могу!) Американские горки отдыхают, а моё реальное давление взрывает мне бОшку! Интриги, авантюры, манипуляции-ёлки-палки! Как же скучно я живу! :-)))
    3. barmatello
      • +1
      barmatello, 13 ноября 2018 06:35
      А мне так нравится старая версия, что новую даже смотреть не буду, чтобы не портить впечатление)
      Мне помимо Энди еще и Буа очень нравится) Просто не представляю его в паре ни с кем, кроме нее)))
      Да и вообще мне в старой версии все нравится: атмосфера, настроение, музыка, актеры, сюжет)
      Это один из немногих лаков, которым я поставила 10 из 10)
      Мне кажется, Энди все любят, по крайней мере представительницы прекрасного пола
    4. Патя
      • +1
      Патя, 17 сентября 2018 20:25
      Где найти 9 серии
      1. KimX
        • Группа: Главный
        • Регистрация: 19.11.2017
        • 483 комментария
        • 294 публикации
        • +1
        KimX, 20 сентября 2018 13:29
        У нас на сайте, добавили с сабами еще 14 сентября.
    5. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • 0
      KimX, 10 июля 2018 08:20
      Ребят, этот проект перенесен в платный раздел переводчика. Все серии для просмотра будут доступны только после завершения перевода всех серий дорамы! sleepy
    6. Анас
      • +3
      Анас, 4 июня 2018 02:03
      А когда следющи серии озвучият?
      1. KimX
        • Группа: Главный
        • Регистрация: 19.11.2017
        • 483 комментария
        • 294 публикации
        • 0
        KimX, 4 июня 2018 06:30
        Точно никто ответить не сможет, т.к. проекты, которые переводят и озвучивают дораму - некоммерческие и у них нет расписаний. Последнюю серию добавили больше месяца назад, возможно проект ими вообще был заброшен.
      2. KimX
        • Группа: Главный
        • Регистрация: 19.11.2017
        • 483 комментария
        • 294 публикации
        • 0
        KimX, 6 июля 2018 10:28
        Узнал. Дорама находится в платных проектах у релиз-группы. Все серии выложат в общий доступ сразу, как закончится проект.
    7. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      olgakirilovich, 27 мая 2018 01:29
      Вот это красота: съемки, герои) Всё подобрано идеально. Мы с семьей с открытым ртом смотрели, не могли оторваться. Сюжет круто задуман. Эта Массая такая хорошенькая... Судьба ей придумана в самый раз!
    8. Гость Глория
      • +2
      Гость Глория, 18 апреля 2018 21:53
      Всегда приятно смотреть фильм с красивыми героями. В этом фильме недостатка в красивых героях нет. Одно только то, что главная героиня и правда сказочно красива, уже притягивает к себе внимание на протяжении всего фильма, плюс интересный сюжет и фильм смотрится так, что просто от него оторваться что называется невозможно. Очень эмоциональный фильм.
      1. Elista
        • Группа: Дорамщик
        • Регистрация: 27.06.2020
        • 54 комментария
        • 0 публикаций
        • +1
        Elista, 6 декабря 2021 04:10
        Что же хорошего в том, что у гг-ни, что у гг-я липучки-приставучки? И то люблю, то не люблю... Когда это повторяется более одного раза, то это уже становится раздражительным фактором... Слишком много негатива с манипуляторами, розгами, завитниками, лгунами и пр... и это на протяжении всего лакорна...