Дорама 4 дома с русской озвучкой
1-4 серии
+37 39
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    4 дома (2018) дорама с русской озвучкой

    4gaji hauseu / 4 дома / 4 Types of House / Sagaji House / 4 Kinds of House / 4 different houses
    11 462 1 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    30 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    FireDub, Softbox
    Субтитры
    Good Morning, Bob!
    Всего
    4 серии
    Обновление (14-10-2020)
    1-4 серия - субтитры, 1-4 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Сон Мин довольно вспыльчивый молодой человек, которому приходится непросто со своим характером. Из-за того, что он постоянно попадал во всякие передряги, то ему приходится покинуть группу и начать искать новый дом где он будет жить. Одной девушке он очень сильно нравился и она мечтала о том, чтобы жить с ним в одном доме, но парень был категорически против этого, так что девушку ждал отказ. Но и она оказалась не так проста, а потому достаточно быстро придумывает, как бы ей все исправить и добиться желаемого. Она прикидывается своим братом, который тоже ищет жилище, и ей везет Сон Мин совсем не против того, чтобы он поселился с ним.
    Но теперь все самое интересное только начинается, так как ребята смогли очень хорошо подружиться. Да вот только девушке мало этого, ведь она желает стать возлюбленной этого вспыльчивого парня, но как признаться ему, что она и есть та самая девушка, которой он так жестоко отказал, она не знает. Да и очень боится реакции Сон Мина на это, поскольку парень может с легкостью заставить её покинуть этот дом и искать себе жилище в другом месте. С ними живет еще несколько ребят, которым тоже приходится непросто и каждый из них мечтает о собственном счастье. Но что их ждет на самом деле и обретут ли они то, что ищут?

    Смотреть онлайн дорама 4 дома (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Softbox (Озвучка)
    FireDub
    Good Morning, Bob! (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +5
      olgakirilovich, 11 апреля 2018 23:01
      Прикольная дорама. С удовольствием наблюдала, что придумывает девушка для Сон Мин. Идея с перевоплощением вообще супер, это ж надо было такое придумать. Получилось, что парень влюбился в парня) Потом было всё весело. Рекомендую посмотреть!