Смотреть дорамы - 2017 - Проект С: Стреляй! Я люблю тебя
Дорама Проект С: Стреляй! Я люблю тебя с русской озвучкой
1-8 серия
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Проект С: Стреляй! Я люблю тебя (Дорама 2017)

    Project S The Series: Shoot! I Love You
    1 275 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, спорт, дружба
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Libertas
    Описание сюжета:
    Шан и Бо – друзья с детства. Они учатся в одном университете и все делают всегда вместе. Бо – веселая и энергичная девушка, которая хватается за любое занятие, она не успевает закончить одно дело, как берется за другое. Так, недавно она захотела научиться кататься на скейтборде, приобрела доску, но через пару занятий ей это надоело. Она перестала ходить на тренировки, но при этом скейт носит с собой.
    Случайно, прогуливаясь возле университета, она увидела, как стреляют из лука и потащила туда Шана. Девушка захотела научиться стрелять, но тренер по стрельбе сообщает, что это их последнее занятие, поскольку кружок не востребован среди молодежи. Бо не расстроилась, ей подсказали, что местные стрелки ходят в тир. Она бежит туда с другом и знакомится с прекрасным парнем и тренером по имени Ачвин. Девушка влюбляется в него с первого взгляда и решает добиваться его. Пообщавшись с юношей, она узнала, что он не одинок и у него есть подруга, только не совсем понятны их отношения. Бо абсолютно не смущает, что у нее есть конкурентка, она готова добиваться Ачивина и ее ничто и никто не остановит, а помогать ей будет как всегда верный друг Шан.

    Смотреть дорама Проект С: Стреляй! Я люблю тебя (2017) онлайн бесплатно

    Libertas (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий