Смотреть дорамы - 2017 - Моя отравленная стрела
Дорама Моя отравленная стрела с русской озвучкой
Фильм
+10 14
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя отравленная стрела (2017) дорама с русской озвучкой

    Ichirei shite kiss
    6 760 1 6.90

    Год
    Страна
    Жанр
    Мелодрама, спорт
    Дата выхода
    11 ноября 2017
    Продолжительность
    99 мин. / 01:39
    Статус проекта
    Завершен
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    События разворачиваются в одной из школ, где в то время проходил довольно известный на всю округу турнир по стрельбе из лука. Все ученики очень сильно к нему готовились и надеялись, что смогут показать один из лучших результатов. Среди них была одна девушка, которая очень серьезно подходила к этому вопросу. Ей хотелось приложить все усилия к тому, чтобы одержать победу. Однако она совсем не ожидала, что в самый неожиданный момент за ней начнут следить. Это ей совсем не понравилось и она решила выяснить, зачем этому странному юноше постоянно следовать за ней и наблюдать за тем что она делает.
    Парень не растерялся и сразу же сказал, что она ему нравится и поэтому он за ней следил. Сама же героиня совсем неопытна в любовных отношениях и поэтому она даже не знала как ей отреагировать на подобные заявления. С одной стороны ей казалось, что это может оказаться её шансом обрести своё счастье. Но с другой стороны она не была уверена в том, что ей действительно стоит связываться с этим юношей. Впереди её будет ждать непростой выбор и в том числе попытка разобраться с происходящим в округе. Она всё-таки хочет выяснить истинную причину по которой парень следил за ней и вместе с тем постараться не проиграть в турнире.

    Смотреть онлайн дорама Моя отравленная стрела (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      ElleMS, 10 мая 2020 10:18
      Игра в японском стиле "живых манекенов" в этом фильме особенно поражает )))) А также поражает японская философия и психология: все же непонятно, почему герои вообще что-либо чувствуют в процессе фильма...почему вообще у них есть хоть какие-то отношения с таким подходом по жизни к отношениям...Фильм с очень медленно развивающимся сюжетом, с миллионом недосказанностей...словом, зрителю предоставляется возможность свободно мыслить и понимать по ходу фильма...Возможно, данный фильм призван заставить зрителя думать о чем-то своем, параллельно отвлекаясь для абстрагирования на экран. Очень специфично!