Смотреть дорамы - 2017 - Пламенный Чанъань
Дорама Пламенный Чанъань с русской озвучкой
1-48 серия
+30 36
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Пламенный Чанъань (2017) дорама с русской озвучкой

    Detective Samoyeds | Righteous Ardour of Changan
    18 144 6

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Настён Грэй
    Субтитры
    FSG Demiurges
    Описание сюжета:
    Ли Джин — судебный пристав, который отправляется в Чанъань, для того, чтобы разобраться с тем, что там происходит. Дело в том, что внезапно произошло довольно странное событие, все те, кто был казнен за измену родине, странным образом воскрес. За это дело никто не желал браться, так как все были уверены, что ничем хорошим расследование не завершится. Но мужчина для себя решил, что просто обязан выяснить, что же там на самом деле произошло и узнать, кто же стоит за этим всем. Для этого он даже собирает свой отряд, который должен ему помочь в этом непростом деле, а правительство только на этих ребят и надеется.
    Им с легкостью удалось разобраться с этим делом и выяснить, что за мистика там происходит. После этого правительство решило, что стране нужен свой отдел по работе с особо сложными делами. Таким образом Ли Джин вместе с его товарищами остаются на новой должности и теперь им приходится разбираться со всеми мистическими делами, которые только произошли в городе. Дел у них невпроворот, а потому стоит готовиться к тому, что скучно не будет и их лишь будет ждать масса приключений и опасностей. Что же на самом деле ждет этих ребят и получится ли у них разобраться со всем, что им только поручают?

    Смотреть онлайн дорама Пламенный Чанъань (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Настён Грэй (Озвучка)
    FSG Demiurges (Субтитры)
    AMV (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Коля
      • 0
      Коля, 18 октября 2020 20:44
      Крутая дорама joy Само Доло гений . Хочу проду smirk
    2. в рот ебал Настён Грэй
      • -1
      в рот ебал Настён Грэй, 17 мая 2020 23:56
      Настён Грэй умри шкура
      озвуска говнище
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 865 комментариев
        • 6 502 публикации
        • 0
        Kochube, 18 мая 2020 20:38
        Можете с сабами посмотреть)
    3. Даниил
      • 0
      Даниил, 17 ноября 2018 16:54
      Составил компанию за просмотром своей девушке, но могу написать, что не зря я это сделал. Дорама достаточно интересная, местами с юмором, а мне такое всегда нравилась. Первые десять серий просмотра у нас прошли "на ура", уверен, что и остальные пройдут также.
    4. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 26 мая 2018 17:53
      Так, муж в восторге, не могу его никак оторвать от просмотра. Иногда самой интересно посмотреть, надо будет обязательно самостоятельно пересмотреть. Дорама заслуживает внимания! Но скажу Вам, что дорама на любителя!
    5. Гость Глория
      • 0
      Гость Глория, 8 мая 2018 23:04
      Порой фантазии сценаристов просто поражаешься. Как в одном фильме можно было сочетать фантастическую почти что нереальную историю и современные государственные структуры. И тем не менее фильм безумно интересный, все в таком сочетании и привлекает зрителя, как мне кажется. Миловидные актеры еще больше привлекают к сюжету фильма своей игрой и красотой. Очень достойный фильм и хорошо снят.