Смотреть дорамы - 2017 - Мой мальчик
Дорама Мой мальчик с русской озвучкой
1-20 серия
+11 17
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой мальчик (2017) дорама с русской озвучкой

    My Dear Boy | Wo De Nan Hai
    10 305 4

    Год
    Страна
    Продолжительность
    70 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    AMG
    Субтитры
    Чендерелла
    Всего
    20 серий
    Обновление (11-10-2020)
    1-20 серия - озвучка, 1-20 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Главная героиня переживает довольно сложный период. Совсем недавно она лишилась возлюбленного. Девушка очень большую ставку делала на эти отношения, но к сожалению ничего не сложилось и теперь она отправилась в ресторан, где планировала провести время и выпить немного вина. Она уже разочаровалась в мужчинах и даже не верит в то, что сможет встретить того, кто сделает её по настоящему счастливой. В этом же ресторане она встречает молодого парня, который ждал свою возлюбленную, но девушка в тот вечер так и не пришла. Да и героиня сразу парню сказала, что он напрасно её ждет и ему стоит забыть о ней.
    Казалось бы, что шансов встретиться еще раз у пары просто нет, а потому они постарались забыть друг о друге. Неожиданно жизнь вновь организовывает для них встречу. Тогда они решают, что девушке стоит встретиться со своим бывшим. Однако Ан Цинхуэя она решает выдать за своего нового молодого человека. Да и парень был совсем не против того, чтобы подыграть этой красавице, которая похоже уже покорила его сердце. Девушка и не думала воспринимать его серьезно, так как парень был гораздо моложе её. Но чем для пары на деле все это завершится и смогут ли они быть вместе и сделать друг друга счастливыми или же это окажется невозможным?

    Смотреть онлайн дорама Мой мальчик (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Чендерелла (Субтитры)
    Резерв
    AMG (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. конецкая вера дмитриевна
      • +2
      конецкая вера дмитриевна, 4 сентября 2019 22:06
      Спасибо огромное. Впечатлило. Верю. Всем того же.
    2. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 11 апреля 2018 15:19
      Красивая история любви. Очень легко смотрится. Я отдыхала когда его смотрела. Еще раз доказано, что если судьба, то люди будут вместе. Хорошая дорама, с удовольствием смотрела!
    3. Наталья
      • 0
      Наталья, 10 апреля 2018 07:31
      Впервые открыла для себя дорамы, посмотрев с удовольствием "Мой мальчик". Сюжет захватил, потому что такие истории встречаются и в реальной жизни.Плюс ещё в актерах - молодые и талантливые, профессионально исполняют свои роли. На протяжении всего фильма сопереживаешь молодым героям и ждешь счастливый финал! Смотрела с удовольствием!
    4. Гость Глория
      • 0
      Гость Глория, 9 апреля 2018 15:50
      Очень забавный классический любовный сюжет. Но такие фильмы всегда приятно смотреть, то как там разворачиваются события. Симпатичные молодые актеры очень жизнерадостно и с большим юмором исполняют свои роли. Хочется в течение всего фильма пожелать им чтобы все у них сложилось хорошо.