Смотреть дорамы - 2017 - Учитель О Сун-нам
Дорама Учитель О Сун-нам с русской озвучкой
11 из 129 серий
+6 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Учитель О Сун-нам (2017) дорама с русской озвучкой

    Hoonjang Oh Soon-nam / Учитель О Сун Нам
    6 996 1 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Дата выхода
    24 апреля 2017
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Переводится
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG DP
    Всего
    129 серий
    Обновление (13-01-2021)
    1-11 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    О Сун Нам в детстве потеряла своих родителей, однако девушка не опускала руки и старалась не огорчаться из-за того, что жизнь сложилась именно таким образом. К тому же в жизни появились новые замечательные люди, а приемные родители относились к ней как к родной. И дали ей очень хорошее образование. Теперь девушка могла спокойно работать преподавателем в одной из лучших школ этикета. Она любила своих учеников и ребята отвечали ей взаимностью, каждый день ожидая с нетерпением, когда к ним учительница придет в класс. Приемные родители не могли нарадоваться своей малышкой и были рады, что именно в тот момент они решили приютить у себя.
    Вскоре девушка должна была выйти замуж, она бы могла считаться отличной невесткой для родителей своего будущего супруга. Она очень любила своего жениха и делала все для его благополучия. Он мог гордиться тем что выбрал именно такую девушку себе в жены. Героиня не ожидала что в один момент она вновь может потерять всё, однако судьба обошлась с ней крайне жестоко. Теперь девушке придется заново становиться на ноги и приобретать всё то, что когда-то делало её такой счастливой. Получится ли у неё обрести всё то что она утратила, и почему именно с ней судьба решила сыграть такую злую шутку?

    Смотреть онлайн дорама Учитель О Сун-нам (2017) с русской озвучкой бесплатно

    FSG DP (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      olgakirilovich, 15 июня 2018 15:11
      Я не любитель исторических дорам, но эта дорама мне нравится. Серий, конечно, многовато, но я не спешу. В день смотрю по 4-5 серий, очень интересненько. Даже и представить не могу чем же закончится эта дорама.