Смотреть дорамы - 2017 - Я люблю, даже если ненавижу
Дорама Я люблю, даже если ненавижу с русской озвучкой
118 из 122 серий
+25 29
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я люблю, даже если ненавижу (2017) дорама с русской озвучкой

    Miueodo saranghae
    12 192 4 5 5.50

    Год
    Страна
    Дата выхода
    13 ноября 2017
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Full House
    Субтитры
    FSG Be Mine
    Описание сюжета:
    Хон Сок Пё молодой предприниматель, у которого было светлое будущее. Однако парню сильно не повезло в жизни и он получил вскоре срок, за присвоение чужого имущества. Парню предстояло отправиться за решетку на несколько лет. Но пока ему дали два года отсрочки и за это время он сможет многое обдумать и решить, как ему поступить дальше и как жить. Однако первое что он делает так это отправляется в клуб, чтобы немного отвлечься от всего, что только на него свалилось и запить свое горе. Он верил, что поступает правильно, вот только действительно ли это так и что подготовила судьба для этого парня.
    Там он встречает и привлекательную девушку. Она привыкла вести разгульный образ жизни, а потому в подобных заведениях она бывает частенько. Но так им познакомиться как следует и не удалось, ведь вскоре появляется опекунша девушки, которая все прерывает и забирает непослушную девушку домой. После смерти её отца, женщина пообещала, что присмотрит за его детьми. Однако у судьбы были свои планы на счет этих двоих и вскоре им выпадает еще один шанс встретиться, как же теперь будут складываться их отношения и что ждет каждого из них? Смогут ли они осознать все свои ошибки и измениться?

    Смотреть онлайн дорама Я люблю, даже если ненавижу (2017) с русской озвучкой бесплатно

    FSG Be Mine (Субтитры)
    SoftBox (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Lee Son Eoul
      • 0
      Lee Son Eoul, 11 ноября 2018 13:35
      Дорамма превосходная !
      Потому что в ней снялся Ли Сон Ёль
      И классный сюжет
      Не смотря на свой масштаб
      Она достаточно интересная
      Я посмотрела её за неделю!
      Советую посмотреть тем кто не смотрел !
    2. Светтик27
      • +1
      Светтик27, 5 июня 2018 19:42
      Довольно интересный сериал ,начав смотреть интересно что дальше будет.Смотрится на одном дыхании закрученые и в то же время интригующие моменты не дают заскучать никому.Милая и немного импульсивная девушка и симпатичный парнишка которых судьба проверяет на прочность и испытывает их чувства.Я смотрела и иной раз забывала покурить выйти -реально интересно-что же там дальше.Жду новых серий в ближайшее время!!!
    3. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 11 апреля 2018 14:15
      Что-то никак не везет Хон Сок Пё, я уже думала, что он совсем духом упадет, но всё таки судьба его сводит опять с этой девушкой. Красивые съемки, бывают очень трогательные моменты. Дорама типа "от любви до ненависти один шаг" и наоборот)))
    4. Глория
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 9.04.2018
      • 2 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      Глория, 9 апреля 2018 15:35
      В этом сериале мне очень нравится главная героиня. Она очень милая и привлекательная. И очень хорошо исполняет свою роль. Мне всегда нравились сериалы или фильмы с красивыми актрисами в главной роли. А в этом фильме она очень красивая. От этого мне еще интереснее смотреть сериал, ведь встреча с любимыми актерами фильма меня всегда очень волнует. Сам фильм хороший, интересный и привлекательный сюжет, который мне очень нравится.