Смотреть дорамы - 2017 - Мой тайный друг
Дорама Мой тайный друг с русской озвучкой
1-2 серия
+39 49
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой тайный друг (2017) дорама с русской озвучкой

    My Secret Friend
    9 889 1

    Год
    Страна
    Дата выхода
    10 июля 2017
    Продолжительность
    22 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    MixFilm
    Субтитры
    ФантAsia
    Описание сюжета:
    Диджай - мечтательница, которая большую часть времени проводит в своих фантазиях. Порой кажется, что девушка совсем не разграничивает реальность и свои фантазии. Кто бы мог подумать, что именно она сможет выиграть новенькие телефон, который окажется с сюрпризом. Дело в том, что стоит ей только нажать на кнопку питания, как перед ней тут же появляется довольно обаятельный и красивый ОППО. Она явно не ожидала подобного гостя, но решила, что возможно для неё это отличный шанс, чтобы решить некоторые свои проблемы и получить то, о чём она ранее могла только мечтать, так как даже не знала как себя вести.
    Этот парень оказывается довольно эгоистичным и самовлюбленным, но как бы там ни было, он неожиданно решает помочь своей новой знакомой достичь желаемого. Девушка уже давно влюблена в одного привлекательного парня, но даже не уверена в том, что у неё появится когда-то шанс быть рядом с ним. Однако её новый знакомый решает ей помочь в этом непростом деле и прикладывает усилия, чтобы его новая знакомая обрела свое счастье. Только кажется эти двое и представить себе не могут, с чем им придётся столкнуться в скором времени, и какой поворот примет ситуация. Сможет ли девушка обрести ещё свое счастье и действительно ли она захочет остаться с баристой?

    Смотреть онлайн дорама Мой тайный друг (2017) с русской озвучкой бесплатно

    ФантAsia (Субтитры)
    MixFilm (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Самира
      • +1
      Самира, 13 июля 2020 14:09
      Дорамка классная, когда новые серии жду снетерпением ?????

      Всем советую ✌️❤️