Смотреть дорамы - 2017 - Хоть я и несовершеннолетняя, но не ребёнок!
Дорама Хоть я и несовершеннолетняя, но не ребёнок! с русской озвучкой
Фильм
+68 72
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Хоть я и несовершеннолетняя, но не ребёнок! (2017) дорама с русской озвучкой

    Miseinen dakedo kodomo janai
    14 559 0 7.00

    Год
    Страна
    Дата выхода
    23 декабря 2017
    Продолжительность
    -
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    XDUB DORAMA
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Орияма Карин неожиданно на свое день рождение узнает, что она должна будет выйти замуж за первого красавчика в школе. Несомненно она была очень рада этим новостям, так как уже давно в него влюблена. Девушка и представить не могла, что на самом деле родители все это придумали для того, чтобы рассчитаться с долгами и парень даже не знает о том, что его намерены женить. Пока девушка готовиться к столь желанной свадьбе и мысленно все это представляет, события вокруг неё развиваются не лучшим образом и она еще даже представить не может, что же на самом деле её будет ждать и как все обернется.
    В самый неожиданный момент об этом всем еще и узнает её друг детства. Сам парень уже давно был влюблен в свою подругу, только все никак не решался признаться ей в своих чувствах. Теперь он понимает, что в любой момент может потерять её, а вместе с тем и что она не будет никогда счастлива с тем человеком, потому он намерен разобраться во всем и попытаться заполучить себе Орияму. С каждой минутой ситуация становится все интереснее и серьезнее для девушки. Да и вовсе сложно сказать чем все на самом деле завершится и сможет ли она еще обрести свое счастье, о котором совсем недавно так сильно мечтала.

    Смотреть онлайн дорама Хоть я и несовершеннолетняя, но не ребёнок! (2017) с русской озвучкой бесплатно

    XDUB (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий