Смотреть дорамы - 2017 - Операция «Любовь»
Дорама Операция «Любовь» с русской озвучкой
1-32 серия
+2 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Операция «Любовь» (2017) дорама с русской озвучкой

    Operation Love (China) | 求婚大作战 | Operation Proposal
    6 119 1

    Год
    Страна
    Продолжительность
    43 минуты
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    FSG XOXO
    Описание сюжета:
    Кан Пэк Хо и Хам И Силь познакомились еще будучи маленькими детьми. Ребята часто играли вместе и все были уверены в том, что они смогут сохранить свои чувства и когда вырастут, а потому вскоре поженятся и будут жить счастливо. Правда Пэк Хо не торопился признаваться возлюбленной в чувствах, а ждать свадьбы и того самого заветного момента продолжала только девушка. Однако время шло, а у парня все менялись планы и на время они даже были вынуждены разъехаться в разные города и долгое время не виделись. Девушка уже перестала надеяться на более близкие отношения и её интересы в этом плане изменились.
    И Силь стала забывать свою первую любовь, а потому когда ей сделали предложение руки и сердца, то она с радостью согласилась, так как уже не верила, что Пэк Хо когда-то на это решиться. Но когда парень узнал, что его возлюбленная выходит замуж он понял, что потерял её. Пэк Хо был готов на все, чтобы вернуть её, правда теперь он не знал как это сделать. Но судьба подарила ему еще один шанс и он отправился в прошлое, в тот момент, когда у него еще был шанс сделать возлюбленной предложение. Но удастся ли ему вернуть себе И Силь пока не поздно или же он и на этот раз натворит глупостей и потеряет её?

    Смотреть онлайн дорама Операция «Любовь» (2017) с русской озвучкой бесплатно

    FSG XOXO (Субтитры)
    SoftBox
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      olgakirilovich, 26 мая 2018 17:11
      Так хотелось бы вернуться в прошлое как Кан Пэк Хо и исправить сделанные ранее ошибки. Жаль, что такое может быть только в кино. Отличная дорама, правда немного растянули, но общем очень даже ничего!