Дорама Шёпот с русской озвучкой
1-17 серия
+12 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Шёпот (2017) дорама с русской озвучкой

    Gwitsongmal
    8 466 1 7.350 7.40

    Год
    Страна
    Дата выхода
    27 марта 2017
    Продолжительность
    65 мин. / 01:05
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Храм Дорам
    Субтитры
    Shadows
    Описание сюжета:
    Син Ен Чжу — начальница отдела полиции, чей отец занимался расследованием связанным с коррупцией. Мужчине предстояло встретиться с информатором, который должен был передать разоблачающую информацию. Но мужчину опередили и когда он прибыл на место, то информатор был уже мертв. Именно его обвинили в этом деле и уже готовы били отправить за решетку. Но девушка не готова была так просто позволить посадить своего отца, а потому она решает взяться за это дело и найти тех, кто действительно виноват в этом происшествии на самом деле. Однако это дело оказывается гораздо сложнее, чем она только думала.
    Помогает ей в этом деле один неподкупный судья, который намеревается разобраться в порученном ему деле. Этот мужчина никогда не берет взяток и его не интересует та должность, которую занимают подсудимые, он намерен виновных наказать, а невиновных оправдать. И на этот раз ему придется иметь дело с очень крупной фирмой, которая давно промышляет темными делами. Ен Чжу, которая подозревает, что именно сотрудники этого предприятия приложили усилия к тому, что её отец находится на скамье подсудимых, намерена сделать все, чтобы доказать их вину. Эта парочка вступила в опасную игру, только вот кто выйдет из неё победителем?

    Смотреть онлайн дорама Шёпот (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Храм Дорам
    Резерв
    Shadows (Субтитры)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      olgakirilovich, 12 апреля 2018 15:54
      Давно не видела ничего подобного. Нам показывают полицейских и судью, которые очень честные и никогда не берут взятки. Вот это поворот. Т они не уходят от своих принципов, очень похвально, я отметила положительно эту дораму.