Смотреть дорамы - 2017 - Мой любимый моряк
Дорама Мой любимый моряк с русской озвучкой
8 из 10 серий
+15 17
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой любимый моряк (2017) дорама

    Paragit Ruk Series: Ratchanawee Tee Ruk
    9 644 0

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    YOGA
    Всего
    10 серий по 95 минут
    Обновление (20-07-2022)
    1-8 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Тжинват Сукплан - известный на всю округу как капитан Тонкла. Так же все его знают как парня, который никогда не пропустит ни одной юбки. Однако на этот раз его сестра предсказывает, что он встретит свою судьбу. Во что всем очень сложно поверить. Сам мужчина даже не думал о том, чтобы остепеняться и заводиться постоянными отношениями. Ему нравилось постоянно добиваться девушек. Сейчас же он направляется в город, где живет писательница Преупан, которой поручают написать роман о любви моряка. Она верит, что Тонкла сможет ей помочь в этом деле и потому намерена отправиться к нему на базу и попросить помощи.
    Туда она отправляется вместе с Нын Нати, которого по ошибке там принимают как её парня. Только вот Тонкла это все равно не остановит, ведь он намерен добиться расположения этой девушки. На самом деле Нати друг-гей, которого часто по ошибке считают парнем Преупан. Но зачастую он просто её сопровождает, чтобы она меньше волновалась. Однако на этот раз Тонкла настроен гораздо серьезнее чем обычно, ведь он успел влюбиться в девушку и отказываться от неё так просто он не намерен. Что же будет ждать эту пару и сможет ли парень отказаться от своих старых привычек ради возлюбленной и сделать её счастливой?

    Смотреть онлайн дорама Мой любимый моряк (2017) бесплатно

    Субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий