Смотреть дорамы - Тайвань - Волчий принц
Дорама Волчий принц с русской озвучкой
1-18 серия
+46 60
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Волчий принц (2016) дорама с русской озвучкой

    Lang wangzi / Князь Волк / Prince Of Wolf / Принц волков
    12 771 1 8.592 8.20

    Год
    2016
    Страна
    Дата выхода
    3 июля 2016
    Продолжительность
    75 мин. / 01:15
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    HighHopes
    Субтитры
    Full Moon
    Всего
    18 серий
    Обновление (28-09-2023)
    1-18 серия озвучка, 1-18 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Ду Цзе Мин - внук президента довольно крупной компании. Парень потерялся, когда был совсем маленький и с тех пор живет вместе со стаей волков, которые довольно дружелюбно к нему были расположены. Он много раз возвращался на базу, чтобы проверить не разыскивают ли его родители, но кажется им совершенно все равно где все это время находился их сын и как он живет, да и жив ли вообще. Парень отчетливо для себя понял, что с таким отношением лучше всего остаться с волками и больше никогда не возвращаться к людям. Он не думал и о том, что ему когда-то придется заводить свою собственную семью, как это принято.
    Но все внезапно изменилось, когда он встретил довольно милую девушку. Она ему показалась довольно привлекательной. К тому же она сама предложила ему поискать родителей, которых он когда-то потерял. Сперва парень думал о том, что для него это будет не лучшим решением и ему следует и дальше оставаться с волками, но внезапно возникшие чувства к девушке, которые он никогда ранее ни к кому не испытывал, заставляют изменит его планы касательно его будущего. Что же на самом деле ждет эту пару и сможет ли парень отыскать своих родных? Да и как к парню отнесутся родные, когда увидят его живым спустя столько лет?

    Второе описание:
    Ду Цзэ Мин - молодой парнишка, у которого были весьма богатые родители. Его отец являлся президентом компании по созданию спортивного снаряжения. Юноша ни в чём не нуждался, но часто он торопился на дикую природу, так как очень хотел насладиться здешним видом. В очередной день, когда он блуждал по отдаленной местности без взрослых, внезапно паренёк потерялся. Вернуться домой он не сумел, так как повстречал клан волков. Эти существа приняли ребёнка, и не дали ему погибнуть в дикой местности.
    С тех пор главному герою в действительности удалось выжить в подобных условиях. Но каждый раз он возвращался к горе, где потерялся, в надежде, что его там ищет мама. В очередной день, когда он отправился в подобное путешествие, то внезапно повстречал там симпатичную девчонку. Она – фотограф, любит фотографировать разнообразные места, где не ступала человеческая нога. И здесь, находясь поблизости с горой, она внезапно обнаружила мальчишку. Это была весьма странная встреча, она сильно испугалась дикаря, так как он не разговаривала с ней на её языке. Но для фотографа это очень интересное занятие. Она решила не убегать и поближе с ним познакомиться. А парнишка осознал, что ради неё готов покинуть пределы этой местности, ведь влюбился с первого взгляда. Раньше ему не удавалось встретиться с людьми.

    Смотреть онлайн дорама Волчий принц (2016) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Маша
      • +1
      Маша, 10 января 2020 00:49
      Сюжет сам по себе интересный...но фильм до мелочей не продуман ..мальчик столько лет живет один ...и стрижку имеет хорошую... пещера сразу видно обустроили ...наигранно как то игра актеров ..все таки корея лучше снимает фильмы.