Смотреть дорамы - 2017 - Китайская вдова
Дорама Китайская вдова с русской озвучкой
Фильм
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Китайская вдова (2017) фильм смотреть онлайн

    Feng huo fang fei
    2 534 1 6.20

    Год
    Страна
    Китай, Дания
    Дата выхода
    17 июня 2017
    Продолжительность
    97 мин. / 01:37
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    @MUZOBOZ@
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Военное время всегда самое опасное не только для тех, кто принимает активное участие в военных действиях, но и для простых людей, которые оказываются порой совершенно случайным образом втянуты в различные истории. Так уж выходит, что простому народу эта война никогда не нужна, а потому они хотят помочь всем, кто только нуждается в помощи, для них все равно враг это или друг. Только вот далеко не все разделяют такое отношение к военным и потому, помогая этим людям, всегда есть риск лишиться жизни самому, но именно благодаря существованию таких людей остальные могут надеяться на то, что они переживут эту войну.
    Так после очередной бомбардировки Токио, американский летчик был вынужден остановиться в Китае. Там его на свой страх и риск приютила у себя одна молодая крестьянская вдова. Женщина понимает, что таким поступком может навлечь на себя не мало неприятностей, да и не только на себя, но и на родных. Она была уверена, что если кто узнает о её поступке, то молва быстро разойдется по всей округе. Этого она попросту не могла допустить, а потому решает до последнего скрывать присутствие мужчины в своем доме. Но что в конечном итоге будет ждать девушку и каким образом вознаградят её благие намерения?

    Смотреть фильм Китайская вдова (2017) онлайн бесплатно

    @MUZOBOZ@ (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • 0
      гость, 23 сентября 2021 17:21
      Очень грустный и тяжелый фильм,оголяющий внутренние чувства . Основан на реальных событиях.Местами слезы на глаза наворачивались. Тяжелая лента.