Смотреть дорамы - 2017 - Враги из прошлого
Дорама Враги из прошлого с русской озвучкой
1-123 серия
+9 15
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Враги из прошлого (2017) дорама с русскими субтитрами

    Jeonsaenge wensudeul
    8 965 7

    Год
    Страна
    Дата выхода
    27 ноября 2017
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    IRISubs
    Описание сюжета:
    Го Я не смотря на свой юный возраст вынуждена работать на пол ставки и думать о том, где найти хорошо оплачиваемую работу, которая бы позволила их семье жить без долгов и ни в чем не нуждаться. Устраиваться на работу в этом возрасте её вынуждал уход отца, который предпочел своей семье другую женщину. Теперь всем приходилось не легко, однако семья верит, что сможет справиться со всеми своими проблемами и без помощи того человека, который их предал, даже если сперва это покажется очень сложным. Сама же Го Я верит, что они все еще будут очень счастливы и она несомненно встретит человека, с которым ей будет хорошо.
    Чжи Сое — адвокат, у кого проблем с работой нет никаких. Ведь он занимается делами о разводах, который к нему поступает довольно много. Занимаясь подобным он утратил всякую веру в отношения и счастье, а потому и к браку относится с сомнением. Но все меняется в тот момент, когда судьба его сталкивает с прекрасной девушкой. Он начинает задумываться о том, что возможно некоторые вещи он все-таки недооценивал в этой жизни и на самом деле он еще сможет почувствовать себя счастливым находясь с этой прекрасной особой. Только вот что на самом деле ждет парня и есть ли у пары хоть какой-то шанс на счастье?

    Смотреть онлайн дорама Враги из прошлого (2017) с субтитрами бесплатно

    IRISubs (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Светлана
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 12.08.2018
      • 81 комментарий
      • 0 публикаций
      • +5
      Светлана, 11 сентября 2018 00:08
      По мне так затянуто
    2. Ladiirna
      • +2
      Ladiirna, 6 июля 2018 18:19
      Почему так преподнесли - вынужден зарабатывать молодым,а что лучше было бы ему делать?Учиться как зарабатывать деньги? Теория то есть. А он уже практикует во всю,значит у него больше шансов разбогатеть пока еще молодой. Так что парень молодец и ему повезло и повезет еще больше, а семье везет с таким сыном и братом-правильно воспитали.
    3. Лилия
      • +2
      Лилия, 18 апреля 2018 09:21
      Прекрасная дорама. Мы с мужем смотрели и нам очень понравился сюжет этой дорамы. В этом фильме заканчивается все хорошо, все довольны. Также хочу отметить прекрасно исполененные роли актерами, фильм снят на высоком профессиональном уровне. Все отлично. Рекомендую всем посмотреть, не пожалеете.
    4. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      olgakirilovich, 11 апреля 2018 13:41
      Да, согласна. Дорама на любителя. Всё как всегда - женщина как мужие тащит на себе всё: детей, дом, хозяйство, еще и деньги нужно зарабатывать. Я всё таки досмотрю дораму, очень интересно, что ждет Го Я в будущем. У неё появился неплохой мужчина, он просто обязан взять часть забот на себя!
    5. Сидор
      • +2
      Сидор, 11 апреля 2018 11:48
      Фильм "Враги из прошлого" - это довольно таки хорошая южно-корейская меклодрама. Наша героиня по имени Го Я. Она еще довольно молодая, отец ушел к другой женщине и она вынуждена работать на пол ставки, чтобы прокормить семью. Но в семье все верят, что и на их улице будет праздник. А наша героиня встретит любимого человека и все у них будет отлично. Как дальше сложится судьба нашей героини узнаем, если посмотрим фильм.
    6. Гость Глория
      • +3
      Гость Глория, 11 апреля 2018 11:12
      Хороший фильм. Хорошо, когда в подобной ситуации в жизни также все хорошо заканчивается как в кино. Потому что в жизни такие ситуации обычно заканчиваются не так радужно. Красивый и хорошо снятый фильм с прекрасными актерами. Корейские актеры все так красивы, прямо-таки по-настоящему такие какими и должны быть актеры , красивыми и талантливыми.
    7. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +2
      KimX, 10 марта 2018 17:48
      Единственная дорама в 2017 году, которая мне не понравилась. Скучновата..