Смотреть дорамы - 2017 - Наследники
Дорама Наследники с русской озвучкой
1-44 серия
+4 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Наследники (2017) дорама

    Ji cheng ren
    9 116 1

    Год
    Страна
    Дата выхода
    14 апреля 2017
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Переводится
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Shadows
    Описание сюжета:
    Тан Нин совсем недавно окончила свое обучение в Горвардском университете и намерена вернуться домой, чтобы стать отличным адвокатом. Но она и представить тогда не могла, что одним из её дел, будет её собственное. На кануне приезда она получила довольно странное письмо, которое было связано с её прошлым. А стоило ей только вернуться домой, как родственники тут же устроили переполох, никто из них не рад был видеть девушку, ведь она является главной наследницей процветающей компании, которую хотят заполучить все и верят, что смогут сделать так, чтобы Тан Нин не получила вообще ничего, однако совсем забывают о том на кого она училась.
    Девушка устраивается на работу в одну небольшую юридическую фирму и намерена там проявить себя. Но впереди её будет ждать еще не мало трудностей. Её напарник не очень успешный юрист и почему вызывает у девушки некие подозрения. Более того, она начинает думать о том, что письмо ей отправил именно он. Но пока она это выясняет, то параллельно старается понять, что на самом деле там связанно с её наследованием. У девушки с каждым днем появляется все больше вопросов, но готова ли окажется Тан Нин к тому, какие ответы она на все это получит и к каким выводам придет в ходе проведения этого следствия?

    Смотреть онлайн дорама Наследники (2017) бесплатно

    Shadows (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. barmatella
      • 0
      barmatella, 16 ноября 2018 12:32
      Посмотрела очередную дораму - "Наследники" и хочу поделиться мнением о ней. Сюжет банален - очередная история золушки, но смотреть интересно, хотя и много "сопливости". Думала я что уже выросла из таких историй - но нет)) затянуло - я посмотрела сериал до конца. Интересно показана жизнь детей - привилегированных школьников и неплохо раскрыта тема родительского деспотизма и навязывания собственного мнения, а ведь каждый ребенок - личность и лишнее давление не приводит ни к чему хорошему.