Смотреть дорамы - 2017 - Напоминание
Дорама Напоминание с русской озвучкой
1-12 серия
+3 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Напоминание (2017) дорама с русской озвучкой

    Re: Mind
    3 336 1

    Год
    Страна
    Жанр
    психология, Детектив, Школа
    Продолжительность
    25 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    ColdFilm
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Жизнь порой оборачивается довольно неожиданным образом и предсказать со стопроцентной вероятностью, что с тобой произойдет буквально в следующее мгновение оказывается невозможным. Но кто бы мог подумать, что в одночасье изменится судьба сразу двенадцати школьниц, которые и представить не могли, что нечто подобное и вовсе возможно. Казалось бы еще вчера им предстояло думать только о предстоящих экзаменах и как им прилежно учиться, чтобы родители ими могли гордиться, а у них появился шанс обрести свое светлое будущее, о котором они всегда только мечтали. Теперь же им придется думать совсем о другом.
    Впереди всех школьниц ждет нелегкая задача. В один из, казалось бы, обычных дней, они все приходят в себе в странной комнате, которая к тому же заперта. Они совершенно не помнят ничего. Им невдомек, что на самом деле произошло и как они оказались в этом помещении. Все чего они сейчас только хотят, так это как можно скорее оказаться дома. Но для этого им придется постараться, чтобы найти способ как выбраться из этого довольно странного места, а вместе с тем и выяснить, кто стоит за этим всем. Только готовы ли они к тому что узнают и что за участь постигнет каждую из девушек, оказавшихся в таком незавидном положении?

    Смотреть онлайн дорама Напоминание (2017) с русской озвучкой бесплатно

    ColdFilm (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Павел
      • 0
      Павел, 17 ноября 2018 17:00
      Достаточно достойная дорама для просмотра. Наверное самое главное в ней, что авторы вложились в это количество серий, а не стали растягивать, тем самым делая дораму скучной и неинтересной. Рекомендую, думаю вы оцените эту дораму по достоинству.