Смотреть дорамы - 2017 - Пожалуйста, найдите её!
Дорама Пожалуйста, найдите её! с русской озвучкой
1-14 серия
0 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Пожалуйста, найдите её! (2017) дорама с русской озвучкой

    Geunyeoreul chajajwo
    4 554 1

    Год
    Страна
    Дата выхода
    28 февраля 2017
    Продолжительность
    50 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    HighHopes
    Субтитры
    Мания
    Описание сюжета:
    Ян познакомился в своей стране с прекрасной кореянкой, она так сильно ему понравилась, что он был готов на ней жениться. Только вот он не узнал ни как её зовут, ни взял никакие контакты, которые бы помогли ему отыскать её. Однако он не намеревался сдаваться, Ян начал учить язык, и на данный момент уже сносно на нем говорил. Теперь он намерен отправиться в Корею, чтобы отыскать там свою возлюбленную. Однако он даже не представляет как он будет это делать, в таком большом городе. Но ему повезло и он познакомился с одним очень общительным парнем, который знал абсолютно всех в своем районе и мог найти любого.
    Именно к нему он и обращается за помощью. Все что Ян помнит, так это что имя его возлюбленной означает любовь. Ким Чон Нам обращается за помощью ко всем своим знакомым и они соглашаются помочь этому парню отыскать девушку. Во время поисков он обретает огромное количество друзей, все больше осваивается в Корее и ему даже тут начинает нравиться. Ян очень рад тому, что ему так повезло в чужой стране. Теперь он мечтает о том, что они несомненно отыщут ту самую незнакомку, которая так поразила его сердце и ни на минуту не покидает его мысли. Только вот повезет ли парню или же девушку так и не удастся отыскать?

    Смотреть онлайн дорама Пожалуйста, найдите её! (2017) с русской озвучкой бесплатно

    HighHopes
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 16 апреля 2018 21:32
      Такая трогательная и нежная история любви... Это ж надо перенести свои чувства через всю дораму. Яну никто не нужен был, только эта кореянка с красивым именем означающим любовь. Судьба рано или поздно находит друг друга.