Смотреть дорамы - 2017 - Мой сосед - сказочный Лис
Дорама Мой сосед - сказочный Лис с русской озвучкой
1-23 серия
+17 19
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой сосед сказочный Лис (2017) дорама с русской озвучкой

    The Fairy Fox | 我的室友是狐仙
    7 436 1

    Год
    Страна
    Жанр
    Фэнтези, Романтика, Трагедия, Драма, Гей-тема
    Продолжительность
    20 минут
    Статус проекта
    Переводится
    Озвучка
    Butterfly
    Субтитры
    FSG Tasia
    Описание сюжета:
    Сяо Мо — студент колледжа, который все время старался не привлекать к себе особого внимания и жил вполне спокойной жизнью. Его же сестра красавица пользовалась всегда огромной популярностью и отбоя от парней у неё не было. Из-за этого порой приходилось несладко всем окружающим, в том числе и её брату. Неожиданно для парня, его однажды чуть не сшибает один из ухажеров сестры. Никто не знает, чем бы все закончилось в тот момент, но появление Лу Бэй в последний момент становится спасительным для парня. Он очень благодарен был тому, что этот юноша вовремя оказался рядом и не дал ему погибнуть.
    На самом же деле Лу Бэй не простой юноша, он екай, который принял облик человека чтобы спасти Сяо Мо, после этого он перевелся в тот же колледж, где учится парень и всегда находился рядом с ним. Ребята стали все больше времени проводить вместе и не только в колледже. А после и вовсе осознали, что у них далеко не дружеские чувства. Только вот получится ли у ребят быть вместе и наслаждаться жизнью или же найдется то, что будет препятствовать их счастью? Ребятам придется через многое пройти, чтобы справиться со всем, что может воспрепятствовать их счастью и помешать добиться того, чего они так сильно хотят.

    Смотреть онлайн дорама Мой сосед сказочный Лис (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Butterfly
    FSG Tasia (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 27 мая 2018 01:23
      Думала, что увижу что-то необычное, но бросила не досмотрела. Эта дорама явно не для меня. Я даже и представить не могу кому может понравиться такой сюжет. Про геев я еще дорамы не видела, эта первая)