Смотреть дорамы - 2017 - Запах денег
Дорама Запах денег с русской озвучкой
1-24 серия
+17 17
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дорама Запах денег (2017) смотреть онлайн

    Don kkot
    12 333 1 8.10

    Год
    Страна
    Дата выхода
    11 ноября 2017
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    SagiTtarius, SkyVoice, Рамён
    Субтитры
    Shadows
    Всего
    24 серии
    Обновление (23-02-2023)
    1-15 серия - озвучка, 1-24 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Многие люди так сильно попадают во власть денег, что уверенны, именно им принадлежит власть на земле. Но никто из них и не догадывается, что все обстоит совсем не так как они думают. Ведь как только человек получает в свое распоряжение много денег, он перестает контролировать себя и полностью переходит во власть денег. Кан Пиль Чжу с раннего детства не знал родительской ласки и заботы. Парню пришлось все это время провести в детском доме и он верил, что однажды судьба улыбнется ему и он обретет свое счастье. Не малых усилий ему стоило получение хорошего образования и признания коллег.
    Только вот люди не умеют радоваться за других в большинстве случаев. Никто не думает о том, как именно человек получил все, что у него только есть. Однако они никогда не упустят случая оклеветать, осудить и конечно же позавидовать. Все знакомые считают Пиль Чжу выскочкой, который ведет себя очень нагло и которому по их мнению досталось все очень легко, при этом никто из них даже не удосуживается узнать его историю. Сам мужчина совсем не злится на всех этих людей, он привык, что к нему с детства относились с толикой презрения. Но получится ли ему все-таки стать счастливым и найти того человека, который его одарит лаской и заботой?

    Смотреть онлайн дорама Запах денег (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры


    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 11 апреля 2018 23:15
      Мда, очень непростая жизнь у этого Пиль Чжу. Я всё таки решила досмотреть эту дораму до конца. Сейчас немного скучно, но должно быть веселее, там не всё так просто как казалось! Смторите вместе со мной, потом обменяемся впечатлениями!