Смотреть дорамы - 2017 - Вперед, молнии!
Дорама Вперед, молнии! с русской озвучкой
1-31 серия
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Вперед, молнии! (2017) дорама с русской озвучкой

    Jinji Ba, Shandian | 进击吧,闪电
    5 358 2 7.868 7.36

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, Спорт
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    LANFAN
    Субтитры
    Scorpions
    Всего
    31 серий
    Обновление (11-11-2023)
    1-31 серия - озвучка, 1-31 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Чжао И Хун — молодая фехтовальщица, которая отправилась в школу своего отца, чтобы обучиться мастерству в этом виде спорта. Её отец чемпион, который получил огромное количество наград и девушке очень хотелось стать на него похожим. Правда вот давалось ей обучение не так и просто и даже сложно сказать, есть ли у неё хоть шанс добиться подобных успехов. Однажды судьба её сталкивает с очень симпатичным парнем, который занимался боксом и смог преуспеть в этом виде спорта. Он махал кулаками словно молниями и это поистине очень сильно завораживало, казалось за каждым его движением можно наблюдать вечность.
    Однако в какой-то момент парень решает бросить бокс и заняться фехтованием. По удивительному стечению обстоятельств, он оказывается в одной школе вместе с Чжао И Хун, они вместе тренируются и стараются достичь определенных высот в этом виде спорта. Общие тренировки даже сближают их и позволяют по-другому начать смотреть друг на друга. Только вот вскоре ребята узнают, что их родители, когда-то в прошлом были противниками в фехтовании и проводили множество поединков, чтобы доказать кто из них лучший в этом деле. Как теперь поведут себя их дети и станут ли они тоже друг другу соперниками в этом деле?

    Смотреть онлайн дорама Вперед, молнии! (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Алиса
      • 0
      Алиса, 31 января 2019 18:26
      Искала что-то оригинальное и эта дорама полностью оправдала мои ожидания. Не заезженный сюжет, легкость и динамика не давали заскучать. Интересные повороты сюжета все время держали в напряжении. В общем получила удовольствие от просмотра в полной мере!
    2. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 6 июня 2018 22:22
      Крутой поворот. Дораму смотрела на одном дыхании. Даже и не думала, что данный сюжет сможет меня заинтересовать. Муж вместе со мной смотрел, он тоже был в восторге! Советую всем посмотреть эту дораму!