Смотреть дорамы - 2017 - Ветерок счастья
Дорама Ветерок счастья с русской озвучкой
1-173 серия
+21 27
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дорама Ветерок счастья (2010)

    Happiness in the Wind | Baram Bureo Joheunnal
    12 662 1

    Год
    Страна
    Продолжительность
    25 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG S&N
    Описание сюжета:
    Квон О Бок мечтала стать знаменитым иллюстратором. Девушка была готова на все, чтобы добиться желаемого. Она верила, что её упорный труд даст свой результат. Когда ей исполнилось девятнадцать, она уехала из родного города и отправилась в Сеул для осуществления своей мечты. В городе она должна была пройти собеседование и девушка была уверена в том, что её несомненно примут. Однако фирма отказывает ей в должности из-за отсутствия опыта и потому что она слишком юна. Но О Бок даже не думает расстраиваться и возвращаться в родной город тоже она не намеревается. У девушки свои планы на эту жизнь и она решила осуществить их во чтобы то ни стало.
    Её прибывание в этом городе позволяет обзавестись новыми знакомствами и друзьями и с каждым днем все больше приближает к желаемой цели. Все меняется еще и в тот момент, когда она встречает Чан Мин Гука. Этого парня совсем недавно бросила любимая девушка. Для него это было таким горем, что он даже не видел смысла в дальнейшем существовании. Парень собирался спрыгнуть с моста и в этот момент его увидела Квон О Бок, девушка решает помешать ему, а вместе с тем и доказать, что еще не все потеряно. Как отреагирует на подобное парень и как сложится их судьба после этого невероятного знакомства?

    Смотреть онлайн дорама Ветерок счастья (2010) бесплатно

    FSG S&N (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +5
      olgakirilovich, 6 июня 2018 22:18
      Где-то месяц смотрела эту дораму. С самого начала дала обещание досмотреть её до конца. Скажу честно: осталась под впечатлением. У меня такое ощущение, что это касалось лично меня. Хороший и легкий сюжет!