Смотреть дорамы - 2017 - Город, в котором меня нет
Дорама Город, в котором меня нет с русской озвучкой
1-12 серия
+7 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Город, в котором меня нет (2017) дорама с русской озвучкой

    The Town Where Only I Am Missing / Boku dake ga Inai Machi
    4 177 1 7.695 8.10

    Год
    Страна
    Дата выхода
    15 декабря 2017
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    AniStar, YupStudio, HDrezka Studio, ColdFilm
    Субтитры
    Alliance
    Всего
    12 серий
    Обновление (13-12-2020)
    1-12 серия - субтитры, 1-12 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Фуджинуму Сатору обладает удивительным даром, он способен замечать странные вещи и возвращаться на несколько минут назад во времени, чтобы предотвратить некоторые события. Сам парень привык к тому, что он все делает сам, а потому не ожидал, что мама надумает навестить его. Только вот неожиданно для самого Сатору эта встреча становится последней. Женщина встретилась взглядом с серийным убийцей, который уже давно промышляет в стране. Осознав, что его могут узнать, он решает избавиться от свидетеля и убивает её. Парня обвиняют в смерти его матери и это становится для него настоящим потрясением.
    После этого он отправляется в прошлое и на этот раз не как он привык на несколько минут, а на много лет. Ему предстоит разобраться с убийствами детей, начиная еще с самых первых случаев. Если парень правильно разгадает все загадки в прошлом, то ему удастся спасти всех своих одноклассников, а вместе с ними и свою маму. Только вот не смотря на то, что он обладает способностями тридцатилетнего парня, ему предстоит помнить, что сейчас он всего лишь младшеклассник, которому не все дозволенно и за которым постоянно следят. Сможет ли справиться со всем Сатору и вернуться в свое время целым и невредимым?

    Смотреть онлайн дорама Город, в котором меня нет (2017) с русской озвучкой бесплатно

    HDrezka Studio (Озвучка)
    ColdFilm
    AniStar
    YupStudio
    Alliance (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥





    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      olgakirilovich, 6 июня 2018 22:27
      Сильная дорама! Я просто обожаю такие сюжеты, хотя очень редко можно увидеть нечто подобное. Фуджинуму Сатору настоящий молодец, он не только имел возможность возвращаться назад, но и изменять к лучшему события, а это самое главное.