Смотреть дорамы - 2017 - Кембрийский период
Дорама Кембрийский период с русской озвучкой
1-24 серия
+199 233
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Кембрийский период (2017) дорама с русской озвучкой

    Han wu ji
    49 896 19 7.742 7.70

    Год
    Страна
    Дата выхода
    9 мая 2017
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    KimMira, STEPonee, Mr.Jack
    Субтитры
    Alliance
    Всего
    24 серии
    Обновление (5-10-2020)
    1-24 серия - озвучка, 1-24 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Две противоборствующие криминальные группировки долгое время не могли найти общий язык, казалось, что они постоянно будут противостоять друг другу, при этом не желая сдавать свои позиции. Неожиданно для всех, глава одной из группировок погибает, теперь его корпорация находится без начальства. Пока сыновья пытаются поделить власть между собой, глава второй группировки решает укрепить свои позиции. Не остается в стороне и полиция, которая решила, что для них это благополучное время, чтобы переловить всех представителей группы «Цюмень» и отправить их как можно скорее за решетку пока они не натворили дел.
    Тан Инь известная актриса, которая решила покончить со своей карьерой и заняться видеоблогингом. Для этого она отправляется на Южный остров, желая закупить там все, что ей только может понадобиться. Только стоит ей оказаться там, как она становится свидетельницей убийства, а после становится заложницей. В круговороте всех этих злоключений она знакомится с детективом, который гоняется за группировкой «Цюмень» и вместе с тем, с одним из её членов. Как точно теперь сложится её судьба неизвестно никому в округе. Однако чего теперь ей опасаться и удастся ли девушке выбраться из этого круговорота и вернуться домой?

    Смотреть онлайн дорама Кембрийский период (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Alliance (Субтитры)
    Mr.Jack (Озвучка)
    STEPonee (Озвучка)
    KimMira (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. риза ким
      • +2
      риза ким, 27 февраля 2020 14:06
      дорамка просто ас!!! я конечно 2 серии не досмотрела поэтому жду хорошого конца.
      актёры очень красивые и с ролями хорошо справились!!!спасибо всем!!!
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 869 комментариев
        • 6 518 публикаций
        • +3
        Kochube, 27 февраля 2020 20:02
        Полностью с вами согласен! Дорама просто класс!!!
    2. Лира
      • +5
      Лира, 6 января 2020 02:57
      Я так и не поняла, а

      Я так и не поняла, а Цай Цзяй умер?
    3. АЛЕКСА
      • +6
      АЛЕКСА, 15 октября 2019 13:00
      МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО 2 СЕЗОН КОГДА БУДЕТ. ДОРАМА МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ НО МЕСТАМИ БЕСИЛА Г ГЕРОИНЯ НЕМНОГО ТУПАЯ. КОНЕЦ ПЕЧАЛЬНЫЙ И Я ТАК ПОНЯЛА С НАМЕКОМ НА 2 СЕЗОН. РЕКОМЕНДУЮ К ПРОСМОТРУ. blush СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД НО МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ ВСЕ СЕРИИ ЧИТАТЬ НЕ ОЧЕНЬ УДОБНО ОТВЛЕКАЕТ ОТ ПРОСМОТРА
      1. KimX
        • Группа: Главный
        • Регистрация: 19.11.2017
        • 483 комментария
        • 294 публикации
        • +3
        KimX, 17 октября 2019 16:35
        Мы не занимаемся переводом, как только релизеры выпустят, сразу добавим :)
    4. Настя
      • +1
      Настя, 9 января 2019 02:49
      Интересный сюжет и достаточно много очень милых сцен, но ими нельзя насладиться из-за ужасной игры актёров.
      Именно поэтому редко смотрю китайские дорамы
    5. Анатолий
      • +8
      Анатолий, 6 июля 2018 14:20
      Если вкратце, то эта дорама оставила о себе достойное впечатление. Посмотрел практически все серии, осталось посмотреть несколько, интересно. Наверное единственный, хотя и очень незначительный минус, - это то, что нет перевода, отвлекаешься читая титры.
    6. Сергей Иванович.
      • +5
      Сергей Иванович., 23 июня 2018 13:33
      Несмотря на то, что я успел просмотреть пока только несколько серий, могу с уверенностью написать, что дорама увлекает меня всё сильнее. Незамысловатый сюжет этого детектива, способен привлечь внимание к себе даже у искушённого зрителя.
    7. Александр
      • +4
      Александр, 6 июня 2018 12:50
      Чем дальше в лес,тем больше мне эта дорама нравится. Я в восторге! Хорошая, интересная история, много сюжетных поворотов, много интриги, много красавчиков. А с переводом всё заиграло новыми красками. И даже главная героиня не кажется намного старше героя, и оказывается она милая, очень добрая, симпатичная и достойна чтобы её любили, но чутка наивная. А вот герой гораааздо старше чем его мордашка, внутренне это уже мужик с большой буквы М, побывавший в большом количестве заварушек. Юный возраст и няшность - вот главная маска героя, мафия наше всё. Зная чем всё кончится, смело забираю дораму в коллекцию любимых. Нравится её пересматривать.
    8. Александр
      • +2
      Александр, 5 июня 2018 14:13
      Сюжет примерно таков: девушка приезжает на Южный остров и становится той, вокруг кого происходят разные криминальные события. Но главной идет линия любви, ее и парня, имеющего вид подростка. Парень оказывается сыном мафиози, который уже и не мафиози. А девушка, сама того не зная, носит на себе кодер, который нужен этим мафиози.
      1. KimX
        • Группа: Главный
        • Регистрация: 19.11.2017
        • 483 комментария
        • 294 публикации
        • +5
        KimX, 5 июня 2018 15:58
        Смысл сюжет в комментах пересказывать?
    9. love
      • +6
      love, 14 мая 2018 23:30
      класная дорама .....но конец очень грустный
    10. Barmatello
      • +4
      Barmatello, 7 мая 2018 11:00
      Сюжет держит в напряжении почти от начала и почти до конца. Поначалу очень раздражала своей глупостью главная героиня, но позже я смирился с её поведением. Вернее, она стала вести себя более обдуманно и я просто это принял. Главный герой похож на хорошенькую девочку - это тоже немного раздражает. Под конец все так закрутили, что стало скучно. Но в итоге не пожалел о потраченном времени.
    11. Гость Глория
      • +4
      Гость Глория, 18 апреля 2018 22:00
      Давно не смотрела такой прекрасной китайской дорамы. Все-таки мне кажется только китайцы по-настоящему красиво могу снимать такие фильмы. Очень красивое кино. Это одна из моих любимых дорам. Уже несколько раз ее смотрела и хочется посмотреть еще.
    12. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +5
      olgakirilovich, 11 апреля 2018 22:41
      Вначале думала, что это детектив, а потом меня затянуло, не могла оторваться. Очень классная дорама, нужно посмотреть всем! Вроде сюжет закручен, а потом оказалось всё просто. Главный герой хорошо играет свою роль!
      1. ))))
        • 0
        )))), 29 марта 2019 22:23
        Эту фигню вы называете классной?
        1. KimX
          • Группа: Главный
          • Регистрация: 19.11.2017
          • 483 комментария
          • 294 публикации
          • +5
          KimX, 30 марта 2019 15:32
          ОЙ, не шаришь просто )
        2. риза ким
          • +4
          риза ким, 27 февраля 2020 14:09
          раз это фигня то зачем ты смотришь? или тебе понравилась это фигня?!
          я не понимаю если вам не зашла дорамка то просто найдите другую, по своему вкусу!!!
    13. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +11
      KimX, 13 марта 2018 23:13
      Одна из лучших китайских дорам из всех, которые я видел!