Смотреть дорамы - Детектив - Темный дворецкий
Дорама Темный дворецкий с русской озвучкой
Фильм
+13 15
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Темный дворецкий (2014) дорама с русской озвучкой

    Kuroshitsuji
    10 040 1 6.379 6.30

    Год
    2014
    Страна
    Дата выхода
    18 января 2014
    Продолжительность
    119 мин. / 01:59
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    События происходят в 2020 году, когда Сиори Фантомхайв взяла бразды правления в свои руки. Только вот девушка не имеет права становиться наследницей корпорации, а потому все это время ей приходится обманывать весь мир и прикидываться парнем, что у неё неплохо получается. Она заодно берется за поручения от королевы, и не боится, что что-то может пойти не так, ведь её верный помощник всегда с ней. Дворецкий, который никогда не спускает глаз с девушки, всегда готов прийти на помощь и заботится о том, чтобы никто не узнал правду, является лучшим её помощником, с которым девушку связывают довольно странные отношения.
    Все дело в том, что на самом деле мужчина не является человеком, он самый настоящий демон, который был призван в этот мир, чтобы помогать Сиори и исполнять все её поручения. Некогда именно он вернул её к жизни, правда девушке пришлось заплатить за это все не маленькую цену. Под одной из перчаток мужчины находится та самая печать, которая связывает его и Сиори, девушка же из-за этого скрывает один свой глаз. Но это не мешает ей замечать все мелочи и на отлично справляться со всеми поставленными задачами. И теперь эту странную парочку ждут новые миссии и не повезло тому врагу, который решил в открытую выступить против них.

    Смотреть онлайн дорама Темный дворецкий (2014) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Даниил
      • +2
      Даниил, 14 сентября 2018 15:48
      В этом фильме, создатели смешали кучу жанров и это сыграло с ним, исключительно на мой взгляд, не очень хорошую вещь. Много лишнего в этом фильме. Тем не менее, один раз я его посмотрел с интересом. Если оценить его, из десяти баллов, я бы поставил семь.