Дорама Дьявол с русской озвучкой
1-11 серия
+7 13
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дьявол (2008) дорама с русской озвучкой

    Maô
    7 973 2 8.061 8.10

    Год
    2008
    Страна
    Дата выхода
    4 июля 2008
    Продолжительность
    46 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Unknown
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Сэридзава Наото жил вполне счастливой жизнью и старался сделать все, чтобы его семья была счастлива и гордилась им. Однако в какой-то момент он лишается всего что было ему дорого и ради чего он жил. С этих пор все доброе и светлое, что было в нем меняется на жестокость и желание мстить. Парень становится самим сатаной и кажется, что никогда уже от него никто и не услышит доброго слова. По странному стечению обстоятельств судьба сводит его с Нарусэ Рё, детективом, которого все считали своего рода ангелом. И им вместе придется какое-то время работать, хоть сделать это будет и не просто, ведь они настолько разные.
    Все изменилось в тот момент, когда Наото получает странную посылку, в ней находится лишь один конверт с картой Таро, на которой указано имя человека, с которым ранее парню не приходилось сталкиваться. Он понятия не имеет что все это значит, но жизнь стремительно начала ухудшаться и кажется, что никак это все нельзя изменить. Это противостояние похоже на войну с самим дьяволом, который так и мечтает затащить тебя в преисподнюю и доказать, что вся твоя жизнь ничто. Только чем на самом деле все завершится и есть ли у парня хоть один шанс противостоять этому всему и спасть свою жизнь, которая и так не радовала его?

    Смотреть онлайн дорама Дьявол (2008) с русской озвучкой бесплатно

    Unknown (озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. СериалМэн
      • -1
      СериалМэн, 11 октября 2019 19:31
      Это просто потрясающе. Сразу в топ моих дорм попал.
      Первая серия кажется, муторной,но стоит лишь ее досмотреть и все пойдет. На одном дыхании! На протежении всех серий остается напряженка. Спойлер. Но сюжет подстать Шекспировским пьесам. Кароче, 10 из 10
    2. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 12 июня 2018 18:43
      Дорама супер! Когда Вам надоедят романтические дорамы, то можно переключиться на триллеры. Отличный переход! Меня аж привело в чувство. Я такие дорамы раньше не любила, а теперь иногда позволяю себе это посмотреть!